Тестируем обновление «Ржев»

Снизилась производительность.Особенно на карте Ржев

7 лайков

Сегодня новости будут?

1 лайк

Если это Ржев - где белые известняковые волжские берега? Это теперь они зарастают, раньше пойма почти вся была белая от старицкого мрамора, по крайней мере, тропы и выходы скальной породы. Из которого (известняка, известного, как старицкий мрамор) эти же церкви и купеческие дворы строили.

7 лайков

Вот иллюстрация по скриншоту. ОЧЕНЬ низкий берег, если это Волга в верхнем течении. У нее очень большие колебания при паводке. Соответственно, в каменистой породе на фоне этих паводков, образуется глубокая, с обрывистыми берегами пойма.
При этом, западный и южный берег обычно значительно выше восточного и северного, в том числе в самом городе это можно наблюдать (и это сыграло свою роль в обороне немцами Ржева).

10 лайков

плохие новости в том, что в листке больше ничего нет. Тут даже чата взвода в меню нету, куда уж там до кланового функционала то.

так вот кто за серверных хомяков отвечает, вот ты и спалился.

2 лайка

Привет, оформите баг репорт на известном вам сайте с:

Чем отличаются эти лампы, что от них разное кол-во света?


11 лайков

Новости сегодня будут?

xufbGyhV25Q

Одни немецкие , а другие советские

Отдохните немного) А так будут.

3 лайка

@James_Grove вот посмотри на эту картинку
Видишь Церковь (там чел написал где пойма)
Оно реально так голо выглядело? Как минимум там должен быть забор или деревья какие нибудь

И ещё декор у домов должны быть курятники и др. В таком роде

2 лайка

Другой берег будет в будущем улучшен, пока на нем миссий нету, но наши мап-дизайнеры при случае вас точно порадуют)

4 лайка

Наконец докачал я этот ваш тестсервер и вот что я имею сказать.

Не буду в сотый раз говорить, добавление каких ТВД важнее Ржева в данный момент. . .

Сыграл один бой, попал на карту с захватом трёх точек. Пока что мне всё очень нравится. Отличная работа! На удивление приличная карта с захватом получилась. (Уберите уже богомерзкую “Господствуюзая высота” (Захват))

Отмечу только сомнительное решение с точкой B на рынке. На самой площади точка работает, а на строении её окружающем - нет. Подумайте, что с этим можно сделать.

Ещё погоняем - посмотрим.

1 лайк

Делая эту карту они уже нас порадовали , если реально сравнить с другими то это :milky_way:и земля

Так что в любом случае спасибо им

Но нужно доработать прибавить всяких кустов укреплений кратеров и декоров таких как (курятники рыболовные дома заборы и так далее)

3 лайка

По багам оружия дублирую баг репорт, создаю тему второй раз ответа нет, был бы признателен если обратите внимание
https://community.gaijin.net/issues/p/enlisted/i/egDdwrHe15ob

Там укрытий в центре достаточно, т.е укрыться вполне можно, хоть и сложновато, да. В будущем на другой вариации может больше оцените данную точку с:

1 лайк

Маловато.

Как - то всё равно неправильно ощущается это.

Будем посмотреть.

Классно в рабочий день, во время ивента, включать тест на 1 день. А потом удивляются что миллиард багов в каждом апдейте. Сами тестить не хотят и людям не дают.

Я даже хз…

5 лайков

Высечь в мраморе и в Эрмитаж.

2 лайка