Тестируем обновление «Ржев»

А насколько скоро новое пополнение? На следующей неделе будет?

Ладно Ржев прекрасен тут молодцы и крутые.

3 лайка

“* Уникальным солдатам выдан 20% бонус к опыту, который действует также на весь отряд, в котором он находится. Если в отряде более одного такого солдата, бонус не суммируется.”
На получение серебра с боя это у нас ни как не влияет?

Отзовитесь, если у кого радисты за предзаказ, при вызове ракетной артиллерии => прилетает только ОДНА РАКЕТА, а не залп многочисленных ракет!?

Это происходит если кидать ракетный залп на здания Ржевской карты…

Нет, никак. С этим бонусом вы просто качаете отряд быстрее с:

Так же для вас инфа, товарищи. Все карты кроме Ржева для СССР против Германии, выключены на тестовом сервере, чтобы вы могли насладиться локацией и дать более детальный фидбек с:

7 лайков

А нет ли в планах подтянуть статы старых уникальных солдатиков? А то они отстают от новых с максимальными на своём ранге.
И это, качаем ими только отряд быстрее, или в опыт на исследования тоже что-то плюсом капнет?

3 лайка

К сожалению со старыми есть технические проблемы. Все что могу посоветовать это брать новых, у них уже статы всегда максимальные.

Закиньте, пожалуйста, идею про обмен старых на новые с доплатой) Или утилизацию какую-нибудь.

2 лайка

Уно моменто. Заметила эту же проблему еще в нескольких местах, к слову.

Оооокей

Можно пополнить боезапас и ещё как-то иначе использовать?

Скорее всего минорный баг, передадим альфа команде.

И я там ещё вопрос дополнял, может не заметили. Продолжают интересовать +20% опыта от ветеранов за ЗЗ. Это только на отряд в прокачку или в общий на исследования тоже капнет? Пытаюсь для себя понять их полезность)

А ещё заметил, что реактивы попадают не в метку. Это так задумано, типо ветром сносит?) Поправьте хоть, дайте пинок РСЗОшникам.
Кому интересно, арта стреляет из-за спины. Есть какой-то разлёт. И, дымок красивый)
Ставишь себе на полигоне метку в танк, вызываешь арту и снаряды в бОльшей массе перелетают цель, так же смещаясь то левее, то правее.
Нужно им ещё миномётчика добавить в отряд. Что бы получать полное удовольствие от игры)))
Снайперы-радисты с реактивным ударом и инженером. Какой извращенец это придумал?)))

Насчёт рсзо - какой-то слишком слабый урон, в тундре обычная арта намного сильнее. Здесь же нормально не ломаются и даже не желтеют модули техники на полигоне, уничтожение уж слишком редкая вещь - на мой взгляд для техники она должна быть более смертоносна, сейчас это выглядит скорее не как новая способность радиста, а как арта в другой обёртке без какой-либо платы за столь долгое кд

1 лайк

А что это за контент такой?

Раз у тебя свободна значит ты все это вкачал уже, не?

Лучше не бывает! скорость скачивания,15 кб в сек. 8.7 я буду качать до нового года. И да не в интернете дело. Основа качается нормально

Если честно каждую обнову одно и то же, всегда на это жалуемся.

На самом деле это правда имеет смысл хотя бы для первого теста, т.к. как минимум действительно нужно подгрузить данные.
Даже второй-третий круг уже не так критично и можно делать 1 день, т.к. там действительно “загрузил 30 мегабайт и пробуй”

Олсо, лично у меня скриншоты начали выходить такими, будто там вместо сглаживания шарпенинг на 500% выкручен. Об лесенки порезаться можно. Хотела красиво поскринить, а вместо этого приходится в шедоуплей тыкаться, чтобы скринить то, что видишь, а не пиксельарт.
Багрепорт уже висит, если что.