Тестируем обновление «Ржев»

Сегодня в 16.00 будет обновление

Чуть не забыл добавить, или завтра, или послепослепослепосле завтра ждем

1 лайк

20240612_160528
Хороший подход. Ведь вас никто не обвинит в криворукости, если вы будете только тестировать обновления и не выпускать на основу. Да и отчетаться можно. Вроде бы не хрена и не сделали, а вроде бы че то и сделали. Удобно.

1 лайк

Да ладно, пусть лучше чинят на тестовом все баги что создали, а не на основе. Если не починят падение фепасов и превращение пеки в печку, то может вообще о̶т̶м̶е̶н̶я̶т перенесут обновление графики, пока еще есть такое пространство для маневра.

6 лайков

А какой смысел выпускать обнову как можно скорее? Или все остальные разработчики выпускают обнову через пару дней после анонса, а улитки-негодяи посмели аж 2 недели ее тестировать?)

2 лайка

Ну если мы оптимистично придерживаемся веры в то что починят, тогда ладно. Но практика предыдущих тестов с обновой говорит об обратном.

2 лайка

Во сколько?

Ну наверное как обычно, в районе 4 часов вечера

Это при учете что еще что то выйдет. Во сколько новость будет, вот в чем вопрос.

Примерно к 17-00 появится новость и том, что будет новость по энлистеду.

Новость про новость самое-то

Нет. Разработчики ленивые.

Смотря что считать сегодня. Пространственно-временной континуум показывает неразрывность бытия и есть только миг, между прошлым и будущим, и именно тут ты живешь.

надеюсь что так и будет.

Новость будет такая - “новостей не будет”

Обновы выпускают со вторника по четверг, как правило. В понедельник всем лень, а в пятницу смысла нет, потому что выходные завтра у разрабов.

У меня какие-то графические артефакты появились играть нереально, на тракторном заводе прям максимальные артефакты




а можете с логом оформить ошибку на сайте с репортами?

1 лайк

Да конечно сделаю я пока сюда скинул чтобы узнать у одного меня такое.

спасибо за занерфленные в г.но отряды радистов по предзаказу.

1 лайк

Ничего сверхистественного, карта как карта… Те же руины, как в Нормандии… Воевать можно. Не особо впечатлило, но какое никакое разнообразие…