Тестируем обновление «Ржев»

А вы подумайте. Приятные мелочи - это огромный плюс.

Приятная мелочь, это рабочий ящик с патронами присобаченный сзади танка, что бы приманивать пехоту, которая тебя будет защищать от метателей взрыв пакетов врага. А бутафорские канистры мешающие прицелиться или привлекающий самолеты флаг на крыше (который к этому еще и обесценивает мой премиумный пз4ф2, чьей фишкой это было ранее) это вредительство.

4 лайка

Завтра будут какие-либо значительные новости?

1 лайк

А если я это тестировал в редакторе то как то можно с него что то приложить? Или это надо именно на деве в бой зайти? И записать.

image
Может тогда защитные траки повесите на башню?

8 лайков

Главная “фича”, “звезда” обновления вообще не блестит, а попахивает

На деве в редакторе есть такой, может дадут таки ему это.

Спойлер

1 лайк

не шутить про контакт-1
не шутить про контакт-1
не шутить про контакт-1
не шутить про контакт-1

2 лайка

Не, ну это на марафон “Прибыло пополнение: Вы что на танк навесили, уроды???”.
Главное, аватарку Паттона не забыть дать.

4 лайка

Чур туда идут:
шерманы с навариными трофейными частями от пантер
т-34 с бетонными блоками
Ха-го… просто ха-го
Панцер 4 с 10 см циммерита
:eyes:

2 лайка

Нет, нельзя, фу! Не публикуй! Нет!

Сыграл я один бой в этот ваш ДЕВ на ржевской карте.

  1. Производительность упала на 30-40%. Видеокарта стала жарить так, как не жарила никогда. Если до обновы было за 100 фпс на ультра в 2к (кроме сглаживания), то теперь на тех же настройках 40-60, а видеокарта аж захлёбывается. С каждой новой обновой изменения в графике несоразмерны нагрузке на железо.
  2. У реактивных радистов арта работает вообще непонятно как. Ракеты отображаются через раз. Урона нормально нет. Что это за петарды?? Как уже писал один человек на форуме - это какой-то рескин обычной арты. Выкинул 2к в помойку, спасибо, разработчики. Это не стоит такого ценника, жаль, что деньги уже не вернуть.
    Дальше играть не стал, мне комп жалко. Ни тундра, ни гта5, ни doom ethernal, ни days gone и много чего еще на максималках не душат его, как листок. Дайте возможность вообще это ваше кривое сглаживание отключить в конце концов.
4 лайка

На счёт производительности, весь фпс жрет новая настройка освещения, ползунок поставить на 50% или меньше и будет норм ФПС.

В Ржеве, кстати, тоже ветер фигачит дай боже. Может это влияет?

Нет, это все новое освещение, хотя конечно ветер тоже влияет

По мне так графика хуже стала. Какие-то пересветы, засветы, плюс еще мыло какое-то. Мне теперь из-за этого энлистеда еще может новую карточку покупать? Кароч не в восторге вообще от этих изменений. Лучше бы геймплеем и анимациями занимались, а не графоном.

1 лайк

Это да, я вообще не смог в Ржев попасть.
Меня против ботов на 5 б-р кидало в МСК(на тест сервере).
Изначально сам офигел от ФПС, потом ползунок поставил на 50% и норм.
Мне на счёт графики не привыкать(у меня баг с замылеванием картинки в движении)так что уже 8 месяцев играю с убогой картинкой.

Сча попробую снова зайти и вообще в ноль выкрутить. Посмотрю, что из этого выйдет

1 лайк

Всё равно производительность на порядок упала. Короч не вывозит rx5600xt 6gb VRAM эту игру. Всё, приплыли. А ведь когда пришел сюда чуть больше года назад, у меня все летало, прям пархало. Проц всего на 30% загружен, но видяху однозначно надо мощнее для этой поделки брать. Не слабее 3080 походу. А потом вообще мб 4090, не ну а чё.
Ниже 100 фпс ранее не опускалось. А теперь если в прицел смотреть, так вообще дропы непонятные какие-то, бывало что и до 60. Это конечно фпс играбельный, но не тогда, когда у тебя резкие разрывы между кадрами происходят. Играешь с локом на 100, и тут за секунду у тебя просадка до 60, потом опять подскок до 90, потом просадка до 50, и так постоянно. Походу скоро придётся бросать листок. Я не собираюсь пока железо обновлять.


1 лайк

Кста а на скок твоя печка греется и как проц? У меня тож 5600 ток 8 гиг