Тестируем новые элитные отряды!

Т-баг это) Уже передано

2 лайка

Кто победить отряд ‘мотивированых’ или штурмовые инжи с аф на 5 бр и т26?

1 лайк

Пускай лучше их можно будет на серебро обменивать. С курсом 1 к 200

2 лайка

Много хочешь :smiley:

Лучше такие ивенты с наградами, а потом на выбор в магазине серебро, заявки, наклейки и так далее.

3 лайка

Еще передай, что оружие постоянно в случайный слот покупается.

Вот выпал браунинг во 2 слот

Покупал СТГ держа мосинку и он заменил браунинг

Потом купил ящик и там дубль стг

И дальше уже 2 раза мп 40 в разные слоты…

Не интуитивно как-то…

5 лайков

Это наверное не в ивенте дело. В боях вроде бы подбор оружия также работает. Но в целом тут даже на отдельное предложение тянет.

1 лайк

Прикольный эвент, но я уже баг нашел. Поднимаешь оружие с земли - не можешь покупать на него патроны. Даже если у тебя в руках был МП40, а заменил ты его на МП40. Почините пожалуйста. А еще было бы здорово, если бы вы заменили бесполезную самозарядную винтовку на противотанковую винтовку. Чтобы орды и броню насквозь прошивать. Но уже поздно, наверное.

У кого какие данные по случайному оружию из ящика? У меня в пати человеку, похоже, выпал огнемет оттуда.

1 лайк

Бывает
Игра не самое важное
Пришлосьь отойти)

1 лайк

Надеюсь там в ящике будет панцершрек. Такая себе пасхалка.

Это фича. МП-40, который подобрали принадлежит мотивированному бойцу. Он как бы вражеским считается.

Это самый халтурный зомби режим из всех что я видел. Боюсь не вытяну портретик фармить. Ну да и ладно, лишний повод и дальше играть в стандартные отряды.

1 лайк

Надеюсь, там в ящике будет просто Шрек. И он будет помогать отбиваться от зомби крч.

1 лайк

Прикольный ивент, но из-за того что ты за это не получаешь серебра и опыта, то играть не охота, тратить время в пустую не хочется, когда к тому же сегодня 20к очей набивать надо на инжей, не жадничайте, вы сколько раз на эти грабли наступаете епт

4 лайка

Жаль, что эвент слишком дурачливый. Хотелось бы меньше отсылок и больше серьезности. Но, конечно, на геймплей это не влияет, так что ладно.

У кого какая тактика? Я первым делом покупаю пистолет, потом МП 40, потом пулемет. Выдержал так 17 волн и сделал 322 килла. Вполне мог бы заменить мп40 на стг, но не уверен, что стоит… Хотя если так подумать, то да, имеет смысл.

В боях менятся то, что ты держишь. тут странно

2 лайка

Хм. Я его подобрал прямо у ящика случайного оружия и думал, что он оттуда. Оружие из ящика, выкинутое игроками, точно можно перезаряжать?

Сперва МР-40, потом дробовик. Я больше под ближний бой билд строю. Главное взрывных товарищей раньше отстреливать, а так - вполне себе комфортно.

Ну тогда другой баг, уже реальный. Зомби с предметами иногда не просто странно шевелятся и сгибаются, но и начинают дрыгаться вправо-влево по 20 раз за секунду.

1 лайк

Сделали бы хотя дом как в первой миссии зомби в COD WAW1