Тестируем новые элитные отряды!

Их не надо садить. АФК-Овощи и так в команде попадаются

Боюсь на снег и с лейкой не получится (

Ивент прикольный, плюс в копилку разрабов за годные ивенты, но лучше бы хоть какой то мизер серебра бы давали, отсутствие прогрессии хоть какой то заставит забить на ивент после золотой заявки, к сожалению.

7 лайков

Из-за того что ивент не дает прогрессии на него очень быстро забьют.

5 лайков

Кстати, в самом событии было бы не плохо и улучшение снаряжения добавить: сумки, бронежилет и каска, спец оружие. На будущее

Взрывы убивают, а встать самому никак.

Сыграл в ивент 10/10, по моему мнению это лучшее первоапрельское событие
Жалко только что опыт никуда не идёт, могли бы серебро отсыпать, игрокам его не хватает

21 лайк

Лучше Луны? Да ладно!

Луна по моему мнению - говно унылое
А это весело
Желание играть в лунный ивент более чем для наград не было
В зомби мод - есть

1 лайк

Ну да. Очень весело 20+ минут стрелять тупых ботов на маленьком пяточке. Веселье через край. Луна хотя бы приносила новые механики. Нестандартный полет снарядов, низкая гравитация, красиво как минимум.

Ивент правда крутой я думал будет кал но что за Т валюту мне дают и как её потратить?

1 лайк

Можно прояснить, как обновляются задании или можно все сделать разом? Ато я глупый немецкий котик с лапками и не понимаю.

Почему у меня не находит катки в этом режиме? 2 минуты ждал, так ничего и не произошло. Все резко “забили” чтоль?
И на 20 волне зомбаки с пушками чет прям очень сильно дамажат, меня один вообще ваншотнул каким-то образом

АФК в команде это плохо, но этих АФК-овощей можно использовать как приманку на зомбей и заткнуть ими проходы. Зомби отвлекаются, а оставшиеся расстреливают.

2 лайка

А что за серебро дается в конце матча
В количестве 1 и 2 штук?
Куда то тратить их можно?

а чё за новые элитные отряды

нам чё потом выдадут в ветку прокачки отряды зомби нацистов

А мб это раунды?

Некрасиво ты поступил, когда АФК встал. Не далай так. Минут 20 назад с тобой попадался там.

1 лайк

Ну,мне режим уже надоел.Прошел пару раз,увидел вроде бы всех зомбей(но это не точно) и всё.Я думал режим будет с фортификациями,в каком-нибудь поселке.Будут классы или что-то им подобное.

1 лайк

Была бы у меня команда разработчиков и много денег,сделал бы лучше :smiley: