Тестируем новые элитные отряды!

Пожелание и совет на такие ивенты, делайте пожалуйста награды в виде опыта и серы за бой, так как есть индивиды, которые закрывают ивент и тупо выходят из боя, потому что 80 волн набили и им уже смысла играть нет, что естественно портит игру остальным, мне не очень приятно из-за таких товарищей тратить лишние 40 минут чтобы добить несколько оставшихся волн, а дальше в ивенте участвовать нет смысла уже и тратить время в пустую когда можно в этот момент что то прокачать и нашкрябать копейки за бой

2 лайка

Ааа вот откуда вчерашний кончалыга весь бой втупую простоявший

2 лайка

Mandragona - имба и FG-42 , еще на ранних этапах M1 Garand . Выпадает рандомно, не стоит надеяться на чудо, бывает выпадает аптечки и прочие гранаты.

3 лайка

Поделишься, что нового увидел?

В целом прикольный ивент, только подбешивает что зомбей плохо видно. И что они через два километра стреляют. И то что потом за спину начинают приземляться автоматчики…

3 лайка

согласен, полуавтоматические винтовки с перезарядкой за 110 монет выигрывают в плане окупаемости боекомплекта и возможности применения на всех дистанциях. Также некоторые пистолеты-пулемёты (мп40, ППС, тип 2), у которых огромное количество патронов и перезарядка всего 40 хорошо подходят для фарма при выкашивании толп в т.ч. со средних дистанций. А вот пулемёты с перезарядкой 380 такое себе, я их использую как одноразовые если с ящичка выпадают. Хотя ДП-27 при стрельбе с сошек хотя бы позволяет вести отстрел издалека. Вообще над экономикой хотелось бы поработать, ну и чтобы аптечки стоили гораздо меньше

1 лайк

Мне кажется было бы прикольно добавить какой-то износ оружия, чтобы оно приходило в негодность после отстрела, скажем, трёх полных боекомплектов, но при этом сделать сами боеприпасы дешевле. И убрать из рандомного ящика аптечки )) также было бы прикольно добавить в рандом такой предмет, как одноразовый молоток, который позволял бы устанавливать какие-то постройки - колючку, мешки, пулемёт с фиксированным количеством патронов, может быть даже пушку )) ещё было бы прикольно добавить мины и коктейли молотова, ну это из очевидного. В целом потенциал у режима огромный, я уверен что его теперь оставят

Ах да, ещё что бесит, это необходимость вести менеджмент боеприпасов и отстреливать их по максимуму перед пополнением. Если у вас браунинг разряжен, за 380 монет вы купите две ленты по 100 патроноd. Но если в нём остался заряжен хотя бы один патрон, а в запасе 99, за 380 монет вам продадут один патрон до максимума 100 в запасе. Такие микроменеджменты очень раздражают, т.к. приходится отвлекаться от дел насущных и ради экономии иногда стартовать бой с полупустыми магазинами. Опять же, если ввести износ оружия, то бк можно было бы и разрешить пополнять бесплатно.

Ещё из идей - добавить стенд обмена, на который можно было бы скидывать оружие, находящееся у вас сейчас в руках. Сейчас модельки просто падают в снег, зачастую полупроваливаясь сквозь текстуры, благо что происходит это чаще всего возле ящика с рандомом. А так у каждого игрока было бы, скажем, одно место, на которое он мог бы подбежать и прицепить ствол, который ему выдало рандомайзером, но который ему не нужен. Предмет на стенке не исчезал бы и был бы хорошо заметен, не пришлось бы писать в чате “кому ДП?”

2 лайка

Томпсон золотой очень понравился, он какой-то очень стабильный, нет такой отдачи как у основного в игре, прямо хочется такой в коллекцию, готов хоть 5 золотых заявок отдать)))
В целом комплит с Томпсоном и пулеметом Браунинга мой топ. Еще ФГ42 и СТГ тащат, дробовик на начальных волнах и гранаты всегда актуальны. Оставляйте ивент на постоянку, очень зашел))

1 лайк

Возле ящика теперь часто движ по обмену пушек))

1 лайк
  • Самое очевидное - ночные бои
  • Взрывающиеся элементы снаряжены, в частности балоны огнеметчиков
  • Щиты
  • Бронетехника под управлением ии
  • Пересмотр ТТХ некоторого оружия

Можно ещё по мелочи натянуть. Но думаю это основное.

6 лайков

А главное, реакцию на золотые скины. Всем понравилось, теперь ждем в основную игру.

3 лайка

Отличная идея!

Слушайте, а кто нить пробовал в зомби-мод играть с активными бустерами? Они не используются? А то мало ли

мне, видимо, не суждено увидеть (

вообще повторюсь, что хорошая тактика на поздних волнах это рассредоточиться, я сейчас стараюсь чаще держаться на правом фланге и занимаюсь отстрелом стрелков, пока кого-то в середине съедают

Ещё один прикол это огнеметчики, они по сути будут даже опасней бомб.

1 лайк

Нет, не используются

С такой тактикой рано или поздно тебя подловят на перезарядке и либо стрелки убьют, либо толпой задавят. Лучше по 2 на одном проходе Пулемётчик + автоматчик хороший тандем, пока тот на длинной перезарядке, этот контролит проход, и меняетесь.

Уровень игры консольщиков поражает. Дотянул их до 18 волны, надеюсь им хоть весело было.
image

2 лайка

У меня браунинг это основное оружие и стг/мп40 на дополнительном. Счет лишним очкам идет на тысячи, окупается без проблем, трачу по 100 патронов за раунд и переключаюсь на ПП. Стреляет точно и мощно, отстреливаю им взрывников и стрелков. Урон высокий - босса тоже уничтожает с огромной скоростью. А с ПП отстреливаю орды вблизи, целюсь в область головы и орды быстро рассеиваются. Более скорострельные ПП при этом не подходят, слишком много патронов уходит в трупы и ты чаще перезаряжаешься, чем кого-то убиваешь, да и перезарядка там дороже. Правда, появление орд - это уже практически поражение, потому что очень быстро за ними начинают появляться взрывники, которые выносят или тебя одного, или весь отряд разом. Но это проблема рандомов, у которых нет приоритетов на отстрел.

Еще ФГ-42 хорошо работает, если нет браунинга. Тоже и точность неплохая, и урон, и в полуавтоматическом режиме ранние орды отстреливать легко. Но в режиме автоматики от него толку нет из-за упомянутых выше причин.

1 лайк