Тестировка перед покупкой это круто!

Перед тем, как купить донатные отряды их можно на полигоне протестировать, это очень хорошая функция т. к. Можно хотя бы понять насколько комфортно стрелять из того или иного оружия, так почему бы не дать возможность тестировать перед покупкой и пушки за ЗЗ? Это очень помогло бы понять, насколько комфортно из них стрелять например

12 лайков

у меня теперь нельзя затестить ничего, не обычные из прокачки, не донатные. Захожу, выбираю бойца и всё намертво встаёт, но игра при этом работает. У меня одного так?

4 лайка

У всех
что насчёт ФПС , как-то вообще грустно стало ?

Наоборот лучше. В первый день после обновы были проблемы, потом стало лучше чем было до обновы. Фризов не замечал, раньше они меня постоянно доставали

Прикольно, а у меня наоборот , не пойму куда ФПС 20-30 делось
В некоторых случаях просто стабильность была , а теперь ее нет

1 лайк

У меня после обновы было такое, в настройаи залез, покумекал и увидел, что мне игра текстуры на максимум поставила, переделал всë как надо и кайфую

У меня стоит ограничение на 60 фпс, которое у меня не получилось снять, ну и как было так и осталось

Находим мод с полигоном где все оружия вывалены на столах, скачиваем мод, заходим в пользовательски матчи, создаем комнату с модом, вуаля, хоть застреляйся…

1 лайк

Не уверен что мод обновили ради новых пп, вообще такая функция должна быть в практике по дефолту.

3 лайка

Спасибо тебе огромное)

1 лайк

Latest update: 25.10. 2023

Ну значит автор закинул мод, можно поискать другие на портале модов или через редактор тестировать , я не знаю как там перки на отдачу менять. Вообще этот мод не актуален только для новых пп , но это пока что.