Тестирование обновления «Партизаны»

кидает чуть сильней, пока хз в целом оценку дать не могу

Это чтобы мой винрейт за немцев дошел до 80 процентов, мне мало просто. А слабая пантера меня у
сильно угнетает.

С какой такой ложкой?

@James_Grove ответ будет?

Я не раз уже отвечал на этот вопрос, будет, а как и где, это уже не мне решать,а разработчикам. Все что остается это ждать.

Ну если так хотите получить ответ в утро воскресенья, то пожалуйста: игровые условности и показ что идет перезарядка такой анимацией, которую точно увидит игрок, так как не всегда в другом ключе можно её заметить если не обращаться к интерфейсу.

Я хочу получить ответ в утро воскресенья, где обещанные специалисты в прем отряды?

Скажите, пожалуйста, Сэр Джеймс, в грядущем обновлении будет ли исправлено разоружение резерва? Очень хотелось бы найти все оружие, среди многих отрядов.
Заранее спасибо за ответ

Как уже отвечали, в работе.

2 лайка

Тут не знаком с проблемой, может кто-то из товарищей передавал или же альфа тестеры передали. Ответить не могу более конкретно.

1 лайк

Босс, а кастомизация прокачиваемых партизан будет дорабатываться? Просто Фольксштурм можно переодеть в лучшем случае в штурмовиков Берлина, в худшем - в каких-то кловнов (и всё это на картах Москвы), а советское ополчение бегает по снегам в рубахах с закатанными рукавами. Им что, так жарко?

6 лайков

Ты же понимаешь, что информативности таких ответов ровно 0.
И так процентов 70 твоих ответов.

1 лайк

Я правильно понял что партизаны с предзаказа, это партизаны1, а те что в прокачке - партизаны2.
А почему так? Это же меньше стат, можно было бы что-нибудь ценное им выучить, да и к тому же у партизан 2 можно оружие заменить а не только ппс и мп40. Кроме декора у прем партизан ничего ценного нету получается. Очередной прогрев?
Добавьте стат прем партизанам, ну что за бред очередной.

4 лайка

Им не все можно рассказывать

Прям мотивирует такая политика на покупку очередного нового према (ката в мешке) по предзаказу. Пора бы уже мне прекращать вестись на такие разводы.

1 лайк

Ну вот пусть разработчики для начала начнут читать форум что просят игроки, а не то, что никто не просил (немецкие САУ) и то, что сделано на одном пальце (пример: A-20G-25-M8). Анонс с Суперпершингом уже превращается в мем про управление бортстрелков спустя 2 года.

5 лайков

Так было и с вводом БТРов. Ничего удивительного

1 лайк

Общими массовыми кнопками, у солдат, не снимается ножевой слот и первый слот вооружения. А, когда стоит два вооружения, снимается только из первого слота, на втором оружие остаётся.

1 лайк

Нужно более подробно описать, что должно происходить при разоружении. А то так и будут думать, что всё нормально работает. Как с историчностью.
На новогоднем утреннике поглядели, что все вокруг в шортиках и рубашечках - значит зимой так одеваются.

1 лайк

Нуууу
image

Ясно, сам не в курсе выходит, но разрабам конечно не спасибо за такой бред, чисто нерф дробовиков

1 лайк