Тестирование обновления (2 мая)

Я тоже считаю что оружие из бп должно иметь не схожие или заниженные по отношению к линейному оружию характеристики, а иметь веское преимущество. Потому что по сути это то что мотивирует игроков играть в БП и в эвенты. А рахз за разом выдавая откровенно мусорное оружие в БП разработчики стреляют сами себе в ногу.

Дайте РПК нормальный боезапас!

4 лайка

Горох норм был- некоторые немцедети умудрялись угнетаться от него, Кендерс вроде норм тоже,так что не все пухи кал, но конкретно в этот бп- у советов “мадсен для богатых и тупых”

Мадсен гораздо лучше, с него можно положить целый отряд, а этим хорошо если 4-х прокликами. Это неинтересно просто.

А учитывая, что сошки починят вот вот, то Мадсен вообще предпочтительней в разы.

Декард, с тобой всё в порядке? У РПК отдача и разброс даже ниже Лахти, который тут недавно называли имбой и требовали занерфить. Пулемётные штрафы разброса в движении и скорости бега у РПК ниже в два (!) раза по сравнению с тем же японским аналогом, который тут принялись превозносить.
РПК - это штурмовая винтовка, тупо АВТ на 2 бр. А ШВ у нас мета, в отличие от пулемётов. Так что он не просто в балансе, а лучший образец из представленных и потенциально лучший пулемёт 2 ранга. И это здорово.

3 лайка

Слабо, а вот если бы был магазин хотя бы на 100 патрон…

1 лайк

Радуйтесь

На тест мадсену завезли сошки?

Как то очень интересно сравниваем. Одно с Лахти, другое с Японским гочкисом. РПК все еще имеет непропорционально долгую перезарядку по отношению к количеству боеприпасов. Забыли об этом резко?
А мне не нужна штурмовая винтовка, мне нужен вменяемый пулемёт на втором ранге, которого у советов до сих пор нет, о чем уже разговор идет который месяц. А нам дали штурмовую винтовку. Класс.
В порядке ли все со мной? Может снова про мою мораль еще поговорим. Если бы мне платили каждый раз когда очередной ноунейм с форума байтит, я бы все премы взял без скидки

1 лайк

Нормальная у него перезарядка, с перками вообще топ. Неадекватное соотношение длительности перезарядки к магазину - у вашей любимой армагейры с 6 патронами. А из РПК просто не нужно зажимать, это не ПП, урон позволяет ваншотить вблизи и двушотить на остальных дистанциях.

Поэтому нужен ап мадсена или добавление в прокачку нового пулемёта. А делать из конфетки РПК кусок кала “как у всех” в угоду одному ноунейму разрабы справедливо не стали.

Что то подсказывает, что с Мадсеном дружить еще очень очень долго. А жаль, была отличная возможность отправить ситуацию

Радоваться, что в который раз комьюнити просто не хотят слышать, ну ок, радуйтесь.

1 лайк

Если судить по Листку, то получается, что единственным пулеметом под Москвой и “ранним” Сталинградом был Мадсен? Понятно, почему мемцы смогли так далеко продвинуться. Потому что СССР еще до 3БР не прокачалось…

6 лайков

Все по мемуарам

Обидно, что у советов под Москвой не было ппш41, зато хоть к Берлину Федорова намутили, уже что-то))

7 лайков

Да, все так. И чем дальше - тем веселее. Я хочу дирижабли боевые. С фабами-500.

1 лайк

Дирижабль? Ага!

Может 1.5 секунды, как у Лахти-Солоранта если остается патрон в магазине? Нет.

1 лайк