Тестирование обновления (2 мая)

На видео. Не Мадсен, конечно, до него вообще всем далеко, но по сравнению с гачиМучкинсом она есть.

1 лайк
Гочкисс М22

m22

И еще 0.6 модификатор отдачи.
Итого 20 верт. и 8 горизонт. отдача

2 лайка

А у РПК? Сорь, что дергаю, я старый и ленивый)

1 лайк

РПК и кнорр в тестовом серваке не видно, а где именно в файлах прописана отдача я хз

1 лайк

На 4070 и 16 гб оперативки никаких проблем нет.
Ошибка выглядит так, будто стек переполняется. Если место на диске есть(ссд желательно и там где игра), увеличь буфер на десяток гб.

Ну пока похоже, что Калашников будет хуже Лахти по многим статам. Надо руками тестить, конечно, там много параметров , которые чувствуются только в игре, но не на бумаге. Но очень странно для пулемета 1943 года иметь такие статы. Единственное, что пока не очень понятно, это насколько маленькой будет ощущаться отдача. Но я не уверен, что это перевесит все остальное. Скорость бега вообще непонятно почему меньше, если Калашников был легче, причем на пару килограмм. Я рассчитывал увидеть пулемет лучше почти во всем характеристикам кроме магазина (ну по крайнем мере не хуже), а в итоге по статам не то, что бы что-то такое. Короче, похоже придется собирать деньги на Уланова и на аутсорсера, чтобы нам нашли и сделали магазин на 20, иначе опять непонятно что получится)

7 лайков

Звучит обнадеживающе. Именно на лахти я закрыл задачу на 50 фрагов, правда вышло 69, то есть с горочкой.


Если новый пулемет будет ненамного хуже лахти, у советов будет отличный пулемет.

Ну на таком железе естественно

У мадсена перезарядка 2,7 полная, и скорострельность 500 на фул прокачке, звучит пока так,что нам “продают” ухудшенную версию мадсена

3 лайка

Интересно, ведь была заявлена быстрая перезарядка и вообще отличные характеристики, а выглядит как классическое советское оружие.

Почему не дать нормальные статы. Меня удивляет то, с каким трудом можно донести мысль о том, что заниженные статы советской пушки из БП на фоне низкого онлайна у советов - это не самое лучшее решение.

Что же сложного - сделать для всех что то плюс минус равное и фановое. Почему нужно делать ассиметрию там где и так никакого баланса уже не осталось. Неисповедимы пути ДФ

2 лайка

У РПК 1943:
2.4 сек. обычная перезарядка.
2.0 сек. тактическая перезарядка.

Эти данные с редактора и там все на стоке. Там не учитывает улучшения оружия. Так что зря быкуете.

1 лайк

Ну у меня желание играть не отобьёт очередной говно пулемет, просто обидно немного, и показательно

Спойлер

Показательно в плане,что если человеку было не насрать и он отыскал варианты и оф документы,где говориться,что патрон было больше, то нужно ли что-то ждать от таких разработчиков?

2 лайка

Да я разве быкую, просто столько приведено доказательств того, что пулемет может иметь конкурентные преимущества по сравнению с аналогами других сторон. Но по необъяснимым причинам, эти данные были проигнорированы. :person_shrugging:

По факту эта перезарядка все равно не намного быстрее чем другие пулемёты из бр и уж точно не компенсирует боезапас. Его сейчас меньше на 40% чем в пулемете оси и союзников и на 50%(!) меньше чем у Японии. Это в свете грядущего театра военных действия советско-японского фронта выглядит не очень обнадеживающе.

2 лайка

понятно. сижу дальше нос и ковыряю за ось тогда.

2 лайка

2.0 и 1.55 у Лахти в игре (а не в редакторе) перезарядка, если так смотреть.

По факту РПК мобильнее Лахти, но больше времени будет уходить на перезарядку

1 лайк

По хорошему тогда давать -40 процентов перезарядки для РПК. Если уж магазин выдали самый маленький -40 процентов от боезапаса аналогов у оси и союзников.

Меньше всего я понимаю - почему Лахти все еще больше боезапас и быстрее перезарядка. Как это объяснить?

Почему просто не дать нормальный боезапас.

1 лайк

Конечно надо тестить, но пока лахти смотрится выигрышнее, по циферкам.

2 лайка

На счёт Лахти не уверен,в игре у меня указано,что перезарядка 2с

Как любил шутить бес в вартундер:“советские танки так занижены по причине,что большая часть игроков из России играют за СССР/РФ, и нужно подогревать интерес к другим фракциям”

Если без шуток, оружие из БП должно быть либо уникальное(пистолет-катана) либо имбовое(кбпт). Я хз, уверен,что разрабы играют в игру и понимают,что советы хотят хотябы ещё 1 норм пулемет,хотябы из БП, ибо даже за ДАНАТ втюхивают кал((