Тестирование обновления (2 мая)

Лол, похоже Мадсену сошки запилили
Максим-Токарев тоже был без сошек оказывается, вроде тоже запилили

Если у вас тесты дляться один день,вы не думали для этого сервака давать 20 миллионов голды на акк,чтоб можно было все вкачать для тестов, например,вот у меня Япония и США вообще не вкачены,как я посмотрю работают ли все ваши нововведения на,если у меня допустим нет возможности побегать хотябы 1 день с стг45м или посмотреть как першинг себя чувствует с вашими изменениями?

Это что, как круг мелом обвели и нечистая сила не сунется?)) :rofl:

1 лайк

разрабы поднимите фарм для прем отрядов и самого према. новичку фиг нафармить

7 лайков

А для тех, кто без према оставить как есть?)

Прему нужно бонус к заработку серебра добавить

2 лайка

Когда пакетик?

Какой ты всё пакетишь требуешь?)) Какой-то конкретный или любой, просто чтоб можно было деньгу потратить?)

1 лайк

Пакет из магнита

1 лайк

С РККА, внутри пакетика.

Вот бы кастомизация сама по себе не менялась

А можно передать это разрабам? На м13 установлен коллиматор вместо оптического прицела, хотелось бы вид конкретно в коллиматор, а не невидимую оптику.


4 лайка

Не хотят как у картошки

Плевать. Я чаще с бинокля высунувшись стреляю, чем из оптики наводчика. Наводчиком когда надо в пиксель попасть, или на линии какой то мусор находится.

Это сложно реализовать, потому что берется копия твоего прогресса. Гораздо лучше если бы они оставляли какой нибудь код, или кнопку. Вводишь/нажимаешь и получаешь баблы на время теста

Да что ж такое, опять сутки… не, ну правда, один день пропустил и всё

Как у картошики- в смысле иметь огромную преданную платежеспособную фанбазу, у которой все плохо и онлайн аж до 600к просел?
Ну да им такое падение пока не грозит

1 лайк

Фидбек консольщиков в принципе не учитывается. А вы про награды на тесте…

Имеете ввиду в технике? В последнем тесте линзы в технике это просто кошмар,надеюсь ещё хуже не будет.
Было бы неплохо чтобы можно было выбирать, новая оптика старая оптика, так как которая оптика сейчас есть на технике вполне очень хорошая.
Зачем делать оптику вырви глаз чтобы сидеть и всматриваться и портить зрение.

Возможно ли сделать выбор оптики старая новая ?

3 лайка

Оказалось что это не связано с линзами и возникает на основном клиенте игры (просто с эффектом линз это более заметно). Сама тёмная обводка плывет от горячего воздуха и чего-то ещё.