Тест сервер - провал

Аххахах!)))

Ну а что не так? Разве не этого вы все так тут дружно хотели? Ну вот и получайте))

4 лайка

Я сразу сказала, ещё в феврале-компании убирать нельзя. А если это делать-перерабатывать нужно полностью игру и делать полный вайп всего.
Нет, не нравилось?) Ну вот и играйте теперь в таком цирке. Нравится наверное))

3 лайка

мне – Дааа :joy:

1 лайк

Теперь получим эрзац-кампании, которые ещё хуже чем то, что есть.

Если делать по уму (то есть хотя-бы банальную расстановку БРов), а не как на тесте - это будет лучше, чем сейчас.
И да, если так хочется вайпа - удали аккаунт и создай новый.

4 лайка

Это не лишит цирка в виде того, что М 13 будет попадать куда угодно но только не в Тунис))

2 лайка

нет уж дорогая моя, тундра же как-то живёт с брами худо бедно, то почему тут-то нельзя тот же самый копипаст сделать
ветки куда уж лучше качать чем тот же самый гевер 41 по 3 раза, 1 раз изучил и всё
не историчность и недо-баланс это главная проблема которую разрабы сами себе и создали, не мы как коммьюнити решили что ПаПаШа должен быть только в берлине, а эти гении

6 лайков

Говоришь так, будто уверена, что это на 100% так и будет, хотя даже знать не можешь, как оно будет в самом деле.

5 лайков

Прочитав новость и посмотрев на то что разрабы нагородили на тестовом сервере, цензурные слова вышли в окно. Ну что почтим минутой молчания умирающий проект и пойдем дальше по своим делам.
Если серьезно в игре стоит собрать немецкий топовый сетап и гонять против ботов, других вариантов просто не останется.

7 лайков

Потому что в тундре вообще хаос. Там бр не привязан к сторонам. Там нет именно советов против немцев и т.д. Там прсото все в каше копошатся. От чего и нет желания в неё играть.

А стимул прокачки тогда какой? При выходе такого обновление у меня будет всё прокачано.

3 лайка

Прекрасно я знаю как оно будет.

1 лайк

Ну да, ты ж у нас главнее разработчика, надо полагать?

7 лайков

Да. Я же главная ведьма Аненербе.

а какой стимул васе пупкину качать мемцев в тунисе/москве/сталике/берлине/норманидии
если часть оружия есть в других кампаниях и причём в некоторых из них оно даже по серебру дешевле, какой смысл ему в 100 раз открывать инженеров 2, вот нафига ему это искусственное увеличение его времени в игре, если можно обойтись 1 веткой прокачки

1 лайк

Ну пусть не качает. Его выбор.

2 лайка

Вообще похер. Видно что кампании сейчас расставили отбалды. Просто ради теста. И к выпуску все поправят. Расстраивает лишь то что обнову мы дождемся не раньше декабря. Ибо лопатить еще дохрена.

2 лайка

это очень хорошо что у тебя всё прокачено, а ты о новых игорьках подумой) как они с этим всем должны справляться, тратя тонны заявок на одних и тех же солдат, но просто одни в лесу, другие в зиме, третьи в пустыне?

если уж так утрируя то пусть игру вообще не заходят)

отец ты участвовал раньше или нонче в бета-тестах других игр?
я уверен что нет судя по всему
как учавстовавший скажу - всё нормально так и должно быть

Воплощаем чужие идеи в реальность. Дик инкорпорейтет

26 лайков

Я был уверен, что хуже системы кампаний нет ничего, но теперь вынужден согласиться с тем, что лучше уж оставить разделение по кампаниям, хоть любители псевдоисторичности остануться. Как жаль, столько надежд было на ранги и все зря.

9 лайков