Тест драйв кирасы против фг 42 2, кираса работает?

А можно теперь на японцах проверить, а то такое чувство что только одна нация существует.

4 лайка

Япы вообще жаль их.

1 лайк

У них нет перка живучесть, опомнись. Это один из самых убогих отрядов.

2 лайка

Забавно
Про кирасы так пишут, будто они
За по стандарту у каждого игрока в кастомизации есть
Лично у меня только 1 отряд штурмов с нимии на 3 бр, да и недавно я заменил их на инженеров

А за тест спасибо

6 лайков

Сразу после бафа авт и аф( с уроном 13.5).

1 лайк

Другое это когда все рассказывают про ваншот аф, а по живучести даже без доп брони аф не ваншотит.
Так что по вашей осиводский логике можно считать что все фг42 ваншотят - Профит👍.

7 лайков

Я вскользь их упомянул вообще, нашел к чему докопаться, просто сказал что у них они не работают, как пример, а перк да нельзя взять потому что у них статы так раскиданы.
Хотя я спецом тестил прем отряды у которых 100% хватает стат для перка. Ну я не знаю прям все пояснять, каждую мелочь.

1 лайк

В руку, если не ошибаюсь модификатор урона такой же как и в грудь - 100% урона заходит, поэтому было бы тем более странно, если бы выстрелом в руку он остался жить.
Если не веришь можешь перепроверить, но думаю и так все очевидно.

Хахах)
Хороше замечание) это к слову об 6.7 ппса и 7.0 мп40.

2 лайка

ну раз он не ваншотит, значит вы будете не против доведения урона стг до уровня аф?

5 лайков

да хотя-бы пускай стг перезарядку починят ну сколько можно

5 лайков

Да не, ты лучше обрати внимание как они оперативно забыли про авт, авт такая: блин меня не существует.

6 лайков

да ну этот авт, у него отдача от буквы х, да и 15 патронов, бее

только надо ещё ппш и ппс тоже урон 7.0 сделать :wink:, ну и ппсу штык
ну и для дп27 прицел пу 3.5

сразу после стг и ктх на 2

после томпсона на т34 и кв 1 , и томпсона на 2

1 лайк

не

быстро сдался
image

1 лайк

Маловато будет, надо ппш бубен, т34-100,авт-40 снайперка, и всёёёё это на 2бр

1 лайк

Почему темы вечно скатываются в “перенесите x, z, c на 2бр потому что сторона a имбует”?

2 лайка