Терзают меня смутные сомнения (подозрение на чит)

Господа, предлагаю на ваше рассмотрение увлекательный просмотр катки игрока с ником A17781252787 (сервер восточная европа)
P/S акк вполне вкачан, звание генерал армии … а значит катает он так уже давно …
https://enlisted.net/ru/replays/#!/replay/275036468547322129

1 лайк

Вряд ли. Просто неплохо играет

Что прости? неплохо играет?! А реплей смотрел?

Практически 100% регистрация попаданий независимо от прицела (достаточно накидывать в сторону противника), prefire + слепая стрельба в препятствия… Это называется неплохо играет?
Тогда ТОП-1 придёцца подвинуться )

1 лайк

Ну я с ним рубился, не было у него преимуществ

То-есть я выкладываю реплей, этим обращаю внимание на явные нарушения со стороны данного игрока в этом бою… А в результате ну я с ним рубился :smiley:
А ты мог бы стать хорошим адвокатом :grin:

1 лайк

Не, обычно читера вижу. Этот играл без читов.

Посмотрите реплей.
Челик ведет себя достаточно странно. Сначала зареспавнился и долго стоял на месте.
А когда побежал таки в бой переодически видно, что у него прицел прилипает к противнику. При этом у него есть и что то похожее на вх. Но явно играет с этим не так давно.
Потому что приблизительно на 10:30-10:35 он бодро расстреливает первого выбежавшего из за домика бота beliver2008b, а потом автоматом наводится на последнего его перса, но стреляет ровно в бочки, которые вероятно не видит.
Очень странно выглядит.

Ну возможно. Аим. ВХ точно не было, иначе я бы к нему не смог подходить незамеченным. Ну или, что вряд ли, он специально вырубил читы против меня. Хотя глянул уже реплей. Нет там читов. В начале он вылетел, потому и стоял.

Ну не знаю, у него очень странно в некоторых моментах прилипает прицел, включая попытки прострелить объекты за которыми есть бойцы противника. Как по мне помощь в прицеливании у него таки есть.
Но вот полноценного вх у него нет точно. Как и звука чтоль? Выглядит так что он или с музыкой или с минимумом звука играет.
Может конечно и баг реплея, но выглядит странно.

После возвращения он стоит и явно что то двигает мышкой) Несколько странно после вылета во что то втыкать, уж пока перезаходишь всякую там музыку можно настроить.

Стоял и периодически двигал мышкой, переключая окна - настраивал _)

Ничего не могу сказать по поводу этого но зная какие реплеи могут быть корявыми и баги на отрисовку текстур тут нужно просто продолжать наблюдение если так хочется докопатся до истинны.

Глянул его последний реплей и там тоже есть момент где он стреляет в стоящие на карте мешки с песком без меток и не видя солдат противника. Но… Уже в следующем моменте он ведет себя максимально странно, выглядит так буд то пытается не палиться чтоль? Или он лагает?
Странный челик…

Ну были читеры, их видно. Тут пока ничего не увидел. Я когда хожу куда либо, а потом снова ставлю ноут на диван, у меня мышка будет черти что исполнять, пока все провода не положу как надо

Еее, снова баны по корявым реплеям в 20 фпс

Если глянуть последний реплей игрока A17781252787 то выглядит как что то похожее на помощь в прицеливании как у тех же консольщиков. При этом он иногда показывает очень хорошую игру, а потом творит дичь. Может подсветка солдатиков/изменение их текстур на более яркие.
Кстати а у разрабов тут есть какой то более лучший способ определить это или только как и у обычных игроков - только реплеи?

посмотрел реплей в шапке
вх есть
аим нет

По поводу вх тут надо смотреть помню пост видел где тип на Нормандии стрелял в противника, а потом отрисовался перед ним танк.

Так вы определитесь, вх или аим у него)))

эксперт вротарион сказал, что вх, не видел что ли?