Терпеть не могу сюрпризы

Приветствую, уважаемые разработчики, не могли бы вы объяснить, почему все новости сообщество не получает не то что заранее, а его просто ставят перед фактом обо всем, что происходит в игре. Я прекрасно понимаю, что разработка - процесс итерационный. Что-то сделали - не понравилось - отказались, людям знать это не обязательно, чтоб не вводить их в заблуждение. Но почему нельзя сообщать заранее об ивентах, которые запланированы задолго до их появления? Ведь вы тем самым сами создаёте негатив на форуме в свою сторону. И это я даже не заикаюсь о судьбоносном для игры обновлении, где люди не хотят потерять заработанные часами заявки, просят заранее сказать, каким будет курс обмена и цены на основные предметы вроде стволов и хотят иметь время на подготовку. До сих пор не известны ни боевые рейтинги, ни изменённые по просьбам людей ветки развития. Не могли бы вы говорить о предстоящих изменениях хоть за пару дней до их появления?

17 лайков

Чел ты чё? Иди лучше купи пакетик, поддержи игру

4 лайка

Они сами не знают

3 лайка

Судя по ответам Кео, про ивент на день начала Сталинградской битвы было известно минимум недели за две, до ивента час, а анонса все нет

2 лайка

А у нас сегодня будет что-то типа эвЭнта?

Пхах, Кео пару недель назад прогрел, и все сидять ждут этого события, темы на воруме открывают одна за одной, мне псиопов в обычных новостях хватает, куда уж игра пошла?

Фиг знает чего они так томят

1 лайк

Фидбек сообщества на табличку с уровнями был передан, как будет что показать новое, нам покажут с:

3 лайка

Ретвитнуть ≠ читать ≠ думать ≠ улучшать