Теория


А что у них за карта на столе?
Ну всё, организовываем новую теорию - это новое карта
Да и поход на ней что-то отмечено.
Новая точка? Новая карта?

10 лайков

учитывая их стиль, они будут воевтаь против Томаса Шэлби

Берменгем, + новая фракция - Британия

3 лайка

сегодня первый день когда можно получить портрет павла лиханова, это совпадение что в этот же день анонсировали партизан или это не случайность? Я мог бы предположить что на карте изображено расположение павла лиханова и обе группы ищут его, но на портрете павел находиться в лесной зимней местности так что вряд ли его стали бы искать по городской карте

3 лайка

Я протестую
Вдруг фото Павла было сделано задолго до того как его стали искать

скорее всего это фото как раз подтолкнуло отряд НКВД к поискам Павла, но странно было бы искать послание о павле только на картинке с немецким фольксштурмом, на картинке с советскими партизанами вероятно нужно искать что-то ещё
image
(кст вот я его получил - вот его увеличенная версия)

Советские партизаны уже загружают Опель на заднем фоне :eyes:

1 лайк

на картинке с советскими партизанами ничего нет
а вот немцам есть его за что искать, ведь один из их глав ходит с повязкой на глазу
а вообще не исключено что это некая точка сбыта оружия, ведь советские партизаны ходят не просто с мп-40


а с мп-40 с мешочком, где они его достали, правильно
Павел Лиханов контрабандист

а НКВД тогда зачем? или павел работает сразу на две стороны?

всё же он советский гражданин
да и не исключено что ппс немцам из ниоткуда на голову свалился)

я об этом же что Павел стал предателем родины и начал поставлять вооружение не только своим, но и немцам - это предательство наверняка бы вызвало вопросы у НКВД, а с другой стороны отряд с МГ 39 может быть как раз выставленным лиханову на защиту, а не как я думал изначально что тот в тот отряд как раз был отправлен лиханов после того как его диверсионную деятельность против рейха раскрыли немцы

Слууушай
А вдруг Павел это его псевдоним, а его реальное имя это Пётр Лиханов
Ну а что алиби как бы есть
Пропал давно
Ни слуху, ни духу
И тут советские войска находят под Берлином или где-то в Польше (тк карта у немцев на столе точно не Берлин (наверное)) Петра бедного солдата пропавшего под Москвой, а не Павла контрабандиста и предателя родины

это все ещё не противоречит моей теории чето Петр брат Павла который ищет брата чтобы его спасти, просто отряд партизан меняет причину, до этого он спасал провалившегося шпиона, а теперь он спасает его ради того чтобы вразумить его и не дать в руки правосудию в лице НКВД шников

карта город Леон напоминает
и зачем тут повязка нежно или это задел на карибских пиратов

1 лайк

Может быть Будапешт или кёльн добавят ?

всю румынию и венгрию и прибалтику

3 лайка

Ржев Правый берег/Битва за Рим

3 лайка

Дорожная карта на 25-год

2 лайка

Варшава? :thinking:

2 лайка

Оп па, а вот это интересно

1 лайк