Темно в поещении

Господа у меня такая проблема. Обновил комп выставил настроики на высокии. Теперь не видно в помещениях очень темно. Какие настроики отвечают за освещение? Что такое глоабльное освещение?

Яркость ползунком в настройках подними.

Ещё можно так сделать: Нужно сбросить настройки на минимальные, потом перезайти в игру, установить изначальные настройки(высокие) потом снова перезайти, освещение становится гораздо адекватнее и гамму двигать не нужно.

Сбросил настроики на средние норм стало. А если крутить ползунок яркости тогда на улице ярко очень

Это старинная проблема была. В помещении было ни зги не видно, если кидали бутылки с коктейлями или огемётчики поджигали. Без огня в помещениях всегда было норм видно на любых настройках.

Проблему с огнём писали, что решили с новым обновлением. Вроде да, стало получше, не так сильно зрачки сужаются. Раньше прям чернота наступала. Щас вроде что-то видно.

Это то что тебе и нужно.

Минимальная гамма

Минимальное глобальное

И то и то минимум.

Максимум глобалки и средняя гамма.

1 лайк

Мои настройки и я в них ни разу не лез как игру установил. Всё отлично видно.

PS У монитора яркость и контрастность стоят на 80. Тоже с покупки как было так и не трогаю.





Кстати. Хочу отметить такой момент. Что в момент скрина - графика ухудшается. На миллисекунду отключается постобработка и скрин получается без обработки, эффектов и света - на скринах всё плоское. В игре объёмное. Даже горящее пламя скринится без постообработки в виде каких-то частиц.

2 лайка

У мня тоже темно, в помещении всегда бегаю штурмом. Некогда прицеливаться.

Спасибо, ребята. Сегодня покручу посмотрю