Тематика нового БП

В начале этого года произошло объединение кампаний и разработчик анонсировал нам изменения в БП.

Screenshot_782

В том БП выдавали плакат, шапку, был зимний ИС, куча заявок на внешки, новые ППшки и т.д.
Какая тематика была у нынешнего БП нам не сказали, видимо, пулеметно-экономическая)

Будет ли тематичность БП в дальнейшем или это была разовая акция? Да и нужна ли она?

5 лайков

в бп не раскрыта тема парашютов за золотые заявки

3 лайка

Тема штыков не раскрыта
Тема миномётов не раскрыта
Тема граната не раскрыта
Тема биноклей не раскрыта
Тема фляг не раскрыта

4 лайка

Возможно сегодня узнаем. Даже не знаю , что может быть там , надеюсь что то уникальное , а не копирка прокачки как в последних двух бп

Система кастомизации в норме, 4 шапки это то, ради чего стоит купить бп

1 лайк

Ожидаем поступление штыков, биноклей и фляг за ЗЗ!

2 лайка

они бесплатно выдавались, если ты про немецкие ушанки, при чём число шапок совпадает с численностью отряда бтра с пушкой

одну или 2 выдавали беслатно)

А ради чего ты бы купил БП?) 8 шапок? 16???

Уникальная униформа, которую можно безгранично ставить на солдат, как всякие декальки wt, без ограничений на количество.

За какой нибудь фул костюм матроса/десантника/ссовца/японского армейского офицера и т. п. даже не западло было бы приобрести бп

2 лайка

У нас такого нет, и на сколько я помню, даже в планах нет, ибо слишком сложно. А жаль. Даже декальки одноразовые.

А вот это да. Во всех играх внешка показывает отличную монетизацию. Не понимаю, почему тут оно не используется.

Я только сейчас узнал, что у нас бп тематический

Этот будет более универсальный для каждого класса в плане вооружения с:

3 лайка

ножики? фляги? или бинокль?

Бп на пистолеты, ясно

3 лайка

Надеюсь автоматы , хотя универсальные. Значит автоматы для всех

2 лайка

Введут КТХ для всех сторон и всех видов солдат. Сделают его рожалкой, а не танком и дадут всем кататься.
Я не подписывал NDA, мне можно спойлерить.

4 лайка

Наконец-то немцы получат нормальный танк

Самозарядки что ли?

3 лайка

а темы для сезона не закончатся

Наверное показалось…

3 лайка