Тема рекордов в зомбимоде

Я с рандомами до 25+ (26-28 где-то) доходил, точно не скажу сколько. И это я еще не юзал рандомный ящик. Даже не понял, как проиграли, просто всех разом продавили. Последний бой на 21 волне проиграл из-за того, что союзники взрывных напропускали - нескольких убить смог, но в итоге сгорел.

Вот бы их еще в этой кромешной тьме было видно. На расстоянии часто случайно их взрываю, там половину сектора может снести разом. Правда, я и вблизи их случайно взрываю часто…

Может пару советов дадите ?
А то это на грани случайности 30+ волн сделали. Повторить никак не удается больше никому из знакомых.

Ну тут подходят советы от любой КООП игры, в основном распределение ролей, каких? подумайте сами и выберите для своего состава свои.

1 лайк

Ура,не зря я играл в Killing Floor,теперь опыт игры там пригодится.

-Ну вот во время передышки между волнами, перед докупкой патронов, я бы советовал все патроны из магазина расстрелять, иначе докупаешь магазины, а в обойме неполное количество остаётся. Чтобы докупить и их, нужно тратить стоимость всей закупки. Для Браунинга это очень чувствительно.
-По возможности тиммейтов, рядом с которыми врагов нет, сразу поднимать, а не в конце волны. 4 каски лучше, чем 3
-Инженеров на подходах расстреливать, они зелёненькие, их видно.

Ну это так, общие советы

1 лайк

Самый геморрой это стрелки, неадекватная точность ещё с их респа. А ч остальными пока проблем как таковых нету. Ещё на “темных” уровнях десант может заруинить ибо их не видно.

1 лайк

меня рандомы пытались вытащить на 20 уровень, но я им не дал, умер от стрелков, а они не смогли в троём.

самая лучшая позиция у стенда, как банзайцев видишь на мосту, сразу половину мертвяков успокаиваешь.

Чтооооо такие есть?


Я думал вот так у всех

2 лайка

я с рандомами до 27 дошёл

Если прикинуть по расчётам, 30 волн = час (±, по крайне мере у меня так вышло, 29 волн на 57-ой минуте, планирую залить видос на ютуб), то волна ± 2 минуты. 420 * 2 = 840 минут. 840 \ 60 = 14 часов.
56900765d4f1f57a0b053d229680fb7f
P.S. Сосиски пригодятся на 25-ой волне. Барон в звании майора из прошлого вернётся.

2 лайка

нужна команда читеров из 4 челиков, дальше 18 волны с рандомами-консольщикаи пройты не возможно!

1 лайк

На 29 волне отъехал играя в пати. Тупо от зелёных камикадзе. Когда паровоз мобов за собой ведёшь, уже не разберёшь по кому там шмаляешь. В принципе можно наловчится.
Вообще довольно примечательно, что зомби режим людям зашёл. Helldivers 2 где нужно орды жуков и киборгов убивать тоже людям зашёл. Как будто люди изголодались по хорошему мясному слэшеру.

4 лайка

Длина волны растет с ростом волны. Банально зомби больше становится

5 лайков

Ну да, там сплэшь большой. Им нужно по ногам бить, и то не факт что бимба не сдетонирует. А когда они в толпе, там вообще фиг разберёшь.

2 лайка

нога-голова,один фиг пока будешь убивать дойдёт и сделает

3 лайка


А я антирекорд поставил походу

2 лайка

Были же игры от фэтшарков. Не сказать, что они дико популярны, хотя как как раз отличная боевка.

2 лайка

Да сколько добряков лягло от такого.

1 лайк