Тема рекордов в зомбимоде

вот бы так же в другом проекте улитки.

Ох зря вы эту картинку запостили, адельхейд щас как научится снова писать и будет требовать эту пушку срочно добавить немцам как наиболее конкурентноспособный аналог карабина Мосина мод. 1907.

И 100% найдет сверхсекретные документы CC прямиком с Der Riese и потребует вдобавок ввести Die Glocke и DG-2

4 лайка

"Поздравляем, вы прошли игру…

Вы забанены навсегда по причине: Сходи травы потрогай"

4 лайка

1 лайк

Доходил ток до 20 волны с рандомами. В основном на 15 уже разматывают, потому что то один афк, то овощи какие-то. У меня по 500-600 убитых к моменту слива, у остальных по 300-100. Я не понимаю, как можно там так мало набивать

2 катки, рандомы
макс до 14 волны – приходит хер с бомбой, у которой неадекватный радиус взрыва и вайпает
пока его заметишь, пока перезарядишь. он уже рядом :crazy_face:

1 лайк

Кучковаться не надо. В идеале надо друг от друга на приличной дистанции держаться. Все равно тут тиммейты окончательно не умирают, будут ждать до конца

Я с рандомами до 22 доходил, но с ними как повезет, одни поднимают сразу, паровозят, толпу подводят к мертвым, чтобы те гранатами откидывались, а другие на уровне “Не смотри вверх” реально не смотрят, не знают, что поднимать надо или дезертируют со словами “ЫЫыыы”

Это как в игре Электроники про волка, зайца и яйца? Тоже в конце мультик покажут?))

1 лайк

А его можно убить главное не по бомбе стреляй, я где то 3 раза подряд не взрывал бомбу

1 лайк

У меня с рандомами 19 было.

Ну… вы доберитесь, там узнаете с:

Я с рандомами до 25+ (26-28 где-то) доходил, точно не скажу сколько. И это я еще не юзал рандомный ящик. Даже не понял, как проиграли, просто всех разом продавили. Последний бой на 21 волне проиграл из-за того, что союзники взрывных напропускали - нескольких убить смог, но в итоге сгорел.

Вот бы их еще в этой кромешной тьме было видно. На расстоянии часто случайно их взрываю, там половину сектора может снести разом. Правда, я и вблизи их случайно взрываю часто…

Может пару советов дадите ?
А то это на грани случайности 30+ волн сделали. Повторить никак не удается больше никому из знакомых.

Ну тут подходят советы от любой КООП игры, в основном распределение ролей, каких? подумайте сами и выберите для своего состава свои.

1 лайк

Ура,не зря я играл в Killing Floor,теперь опыт игры там пригодится.

-Ну вот во время передышки между волнами, перед докупкой патронов, я бы советовал все патроны из магазина расстрелять, иначе докупаешь магазины, а в обойме неполное количество остаётся. Чтобы докупить и их, нужно тратить стоимость всей закупки. Для Браунинга это очень чувствительно.
-По возможности тиммейтов, рядом с которыми врагов нет, сразу поднимать, а не в конце волны. 4 каски лучше, чем 3
-Инженеров на подходах расстреливать, они зелёненькие, их видно.

Ну это так, общие советы

1 лайк

Самый геморрой это стрелки, неадекватная точность ещё с их респа. А ч остальными пока проблем как таковых нету. Ещё на “темных” уровнях десант может заруинить ибо их не видно.

1 лайк

меня рандомы пытались вытащить на 20 уровень, но я им не дал, умер от стрелков, а они не смогли в троём.

самая лучшая позиция у стенда, как банзайцев видишь на мосту, сразу половину мертвяков успокаиваешь.