Тема о хорошем

Предлагаю здесь написать о том, что вам понравилось в Enlisted. Что есть хорошего в данной игре и т.п. (Есть же хоть что-то, что держит в игре? Не все же ещё порабощены?)

Лично я бы выделил карты. Они хоть геймплейно неидеальны, для ботов ужасны, но с обывательской художественной точки зрения прекрасны.









Так что те, кто ответственен за создание этих карт, кажется единственные кого я не поминал бранным словом за время игры. И скорее напротив, восхищался.

3 лайка

первое что понравилось, больше трёх лет назад, как я прикладом забил нквэдэшника
и это :joy:

7 лайков

1 ) убивать играя за сша
2 ) прокачка отрядов как хочешь а не шаблонами
3 ) минировать и получать удовольствие когда на моих минах подрываются
4 ) в первые дни игры понравилось играть за немцев под москвой

Только мадсен поддерживает мое психическое здоровье
Из за этой имбы играю

1 лайк

Не требует особого скила, самое то под пиво.

4 лайка

Его после последнего патча как-будто починили, прям как хороший пулемет стал, но также на 2БР увеличилось количество мг-34

1 лайк

завербуй пулемётчика топового ранга спец под мг 34

Эта игра позволяет реально отдыхать. Медитативный геймплей. Не надо потеть против анимешников-школьников, как во всяких киберпомойках типа КоЭс, гайзоне, апексов и прочего кала. Много вариантов игры и отыгрыша ролей. Хочешь - раш точку с ПП. Хочешь - сиди со сниперкой. Танки, самолёты, пулеметы, минометы. Да хоть диверсантом заделайся, минируя дороги и тропки. Такое могло быть только в Баттлфилд, но там душно, так как в основном одни олды остались. Динамика боя там не та, потому что много крыс. А здесь хотя бы боты есть. Всегда какая то движуха и есть кого убивать.

9 лайков

хори пробивается в крышу из 20мм авто пушек самолёта

Только КБ - П - 135 в руках у инженера на 2 б-р. :rofl:

  • Никакой толерастии и прочей повесточки
  • Громадный пласт вооружения, которое можно увидеть только здесь
  • Веселый форум с блекджеком и ФНФАЛом
3 лайка

Тем временем атакующие в серой зоне…
Как бы, кемперство - рак любой игры, что листка, что батлы, что (упаси верблюд) каловдутия

2 лайка
  • Большое количество оружия и техники.
  • Ее сообщество на форуме.
  • Концепт классов бойцов и отрядов.
  • Игра про вторую мировую.
2 лайка