Тем, кто за СССР не выигрывает

А разве 3 бр не лотерея? Может же и к 5 кинуть

Лотерея, но

  1. Я в Берлин попадаю на 3 БР 1 бой из 10 (в основном Сталик-Москва-Нормандия)
  2. Можно всегда ливнуть и пойти избивать слабых
1 лайк

Я сам сидел рассказывал про ливы, а не догадался что можно нароллить нужный бр. Логично!

В этом и проблема.
Можно на сильном оружии по ТТХ, избивать других.
Это когда на тебя идут с трубой, а ты с пистолетом.

Вот ответ:

Уже достаточно. Т.е. это не игроки другие слабые, это ты слабый.

На кой ты вообще рожалку бегаешь ставить, оставляя точку - в душе не знаю. Какая разница, есть рожалка или нет, если на точке никого не осталось? А там нужен каждый. Ты вообще в курсе, что можно это сделать после того, как твой 1 отряд сольют? :thinking:

А куда ты так торопишься, экономный ты наш? Повторяю в третий раз для тех, кто в танке: не хочешь проигрывать - не играй вообще. Зачем мне или кому-то ещё такой игрок? Это всё равно, что в мировую войну получить в союзники Италию, которая ливнёт сразу, как только запахнет палёным :joy:

Тогда статодроты перестанут играть вообще.

Скил ишуй с твоей стороны, что не смог подорвать. И твоих сокомандников. Бывает.

Я и говорю - удалить 3 БР, раскидать его оружие и технику между 2 и 4, и сделать 2 эпохи: условное “начало войны” и “конец войны”.

1 лайк

База

Я думаю лучше 1+2, 3+4, 4+5бр или 5 сделать отдельным.

1 лайк

Кидай сосиски в борт , под гусеницы, там дамаг проходит у кв

Не всегда есть возможность это сделать. Особенно когда КВ на точку въезжает с поддержкой толпы пехоты.

Да и на самом деле я сейчас 2 стака бойцов качаю.
И один ПТ отряд, вчера только инжа туда добавил.
Буду пушки строить

1-2 БР
3 БР
4-5 БР

либо

1-2 БР
3-4 БР

3 БР переработать, раскидав его по БР.
Т.е. так, чтобы осталось 4 БР, а не 5

Так было бы приятнее, полагаю.

Последние пару дней я играл только на тройках. За советы и США. За США из-за нового самолета, а за советы просто потому, что надоели ППС и АС, захотелось ППШ и СВТ. Часть боев была в топе, часть на дне. Почему-то никто не жалеет тройки, которые, к слову, являются костяком игр на 5 БР. В боях обычно из 10 игроков только 1-2 катают КТ и Фг 42. Остальные стреляют из ВГ 1-5 и мг 34. А пазика Н видишь куда чаще, чем пресловутый КТ. Это к слову об арбузерах, кто якобы ливает с пятых и выбирает только бои против 2 БР. Может такие и есть, но их крайне мало ИРЛ.
Я все к чему. Не понимаю, отчего

Но при этом

То есть тройке в топе быть плохо, а на дне правильно и верно. Как-то однобоко.

После введения бр , все нации вооружил на 3бр, т.к для этого бр максимально доступный пул карт, потом Берлин надоел, СССР сделал на 2бр, ось и союзники остались на 3бр, япы на 5, ветку их докачивал. Причем, все открыл на 2бр, а потом только поставил 5, что бы посмотреть как играется. А вот что бы как некоторые индивидуумы утверждают что 3 бр для избиения новичков, даже и мысли не было.


Я тут на 3 БР отыграл. Но почему-то ливнули пятерки полным составом. Все десять фрицев. Вот такая она, тяжкая доля третьего БР

Так тебя испугались, небось все с форума :wink:

Не, это ывропа, там скорее всего и не подозревали о моем существовании. Просто первые 200 подкрепов они шли бодро, но сгорели три машинки, возвались оба КТ, упало несколько самолетов и немцы расстроились. ПРичем они не сразу ливнули, а просто стали ооочень аккуратно сидеть у себя в серой зоне, перестав атаковать. А потом ближе к концу ливнули всем составом. Просто если союзники настреливают больше 20 фрагов за бой, часто строят респы, то это точно не русский сервер.

Я играю на серверах Европы и ЮС, и подозреваю, что ты существуешь.

Ты очень низкого мнения об соотечественниках, и очень зря.

Увы, три года игры на нашем сервере показывают именно такой парадокс. У нас плохо играют за дедов. Зато сменил регион на европу и вуаля, советы стали неожиданно адекватными. Американский сервер не люблю, слишком там много джойстиков

И помогает скрывать единственно важную проблему от ливеров - педобирство.
Уже писал не раз, если мне нужно быстренько запилить дейлик на захват, я не стану тратить время на выпавший бой в обороне, если кто то видит что попал к бомжам из 5 отрядов снайперов и 3-х миномётчиков “помогающих” двум танкистам, я слова не скажу такому челу о его ливе. Разница огромная между этими случаями и кв майнерами. Хотя с кв конечно тоже можно неплохо бороться.

1 лайк

Ливнул - значит не потянул.

Лив к ним не относится.

Призыв ливать то есть?

Кидать команду это дурной тон. С каждым покинувшим бой игроком шансы на победы падают.

Потому что не могу подвести команду, что более неприятно.

1 лайк

Всё от случая к случаю, но я просто сгорел от долбанного КВ.
2 точки бодро захватили, а КВ всё испортил.
Я об него 2 пазика убил и несколько отрядов.

То есть тройке в топе быть плохо, а на дне правильно и верно. Как-то однобоко.

Не так выразился.
Тройка на 1-2 бр - дисбаланс.
Тройка на 5 бр - слабая.

Я к тому, что с тройкой надо что-то делать.

Либо адекватно делить БР.
Либо делать всё против всего.
Тогда и вопросов по дисбалансу ТТХ не будет.
Ибо ты волен взять то же самое, что и оппонент. Не прокачал? Ну твои проблемы.