Тем кто называет Сталинград "донатоградом"

Рассмотрим скриншот. Фиолетовая плашка свидетельствует, что я не имею полного доступа. То есть всё оружие, отряды, техника, которыми я владею доступны любому игроку при должном упорстве.

Опытный глаз сразу заметит, что в моей команде 3ое живых игроков и 7 ботов (забавно что бот на 4 месте получил героя битвы — тактика). В команде противника было 8 живых игроков и 2 бота . Условия для победы мягко скажем не сахар. У них за бой 4 человека имеют много инженерных очков (строят респы), у нас таких только два. Тем не менее, победу одерживаем МЫ. И вот из-за таких боёв я люблю эту кампанию, и ну совсем не понимаю, почему некоторые игроки называют её “донатоград”. Мне лично недоступность некоторых уровней никак не мешает играть максимально продуктивно.

У этой кампании есть другие проблемы. Все игроки чувствую острую нехватку новых карт и локаций. Об этом много писали на форуме, очень развёрнуто. И я это максимально поддерживаю!

Да и не только это. Крайне низкий онлайн. Но есть и свои плюсы (может кто-то и не согласится): нормальные боевые зоны почти на всех картах, можно спокойно “флангануть” по периметру; звено бомбардировщиков с НОРМАЛЬНЫМИ бомбами, эти ребята буду стабильно обеспечивать вас фрагами в любых ситуациях и сохранять ваши нервы, даже если вас откровенно прессуют; наличие уникальных механик: ампуломёт, огнемётные танки (до недавнего времени добавил бы ещё тротил и медиков).

Итог. Проблемы в кампании есть, целый список. Но я среди них точно не вижу “закрытые уровни для недонатеров” и “прем отряды, которые обещали не вводить”. Сухим фактом тремя абзацами выше я это подтверждаю. Вы можете со мной не согласится, дело ваше

2 лайка

Ну когда кампанию выпустили и был ивент, игроки за ось с полным доступом союзников с респа не выпускали, играя фул отрядами на МКБ ))). А рандом он такой да. У моего FW 190 A-4 винт встает и масло сразу закипает, когда вижу игрока с женским ником на У-2.

Я уверен, что эта тема приложение к самому скриншоту, нежели наоборот.

5 лайков

Да потому что какой толк играть в донатоград, если большая часть нормального контента тебе не доступна?

Ну ещё и ротовое обслуживание мальчиков с доступом тоже не очень.

И личная субьективщина: карты дно, фишка тротила раскрыта никак, а эффект “дебила с рупором” раздражает после первой минуты боя. Где настройка его выключения?

Самая донная и скучная компания в моем личном рейтинге.

5 лайков

Блин, я чот вспомнил куллстори.
Стоит этот рупор на площади перед вокзалом, вещает пропаганду. Достал. Я оставляю ботов позади и выхожу с автоматом, нахожу источник звука. Стреляю и в этот момент понимаю, что громкий “Бах” - это не то, как звучит Мкб. Да и звук исходит не из Мкб, накладываясь на его собственный треск. Оборачиваюсь, рядом стоит чувак с Мосинкой и вот только-только ее отводит от упавшего вниз рупора. Хз, как мы друг друга раньше не увидели, видимо, очень достал нас “элемент атмосферности”. Пару секунд друг на друга посмотрели, пушками вверх-вниз повели и разошлись. Непридуманные истории о братании на войне, так скозатб.

8 лайков

Энлистед сближает

1 лайк

Точно такого же мнения

Хой!
Это святая вещь, после пакета против танков!

А зачем тротил, если есть сосиска? Сосиску кинуть можно и не надо дергать кнопку взрыва.

По идее надо бы сие чудо заменить на пт гранаты.

По идеи как раз надо было сосиски заменить на тротил с возможностью его прокидки, как в БФ1/5.

Возможно дальше, если введут пт гранаты, то ограничить тротил только для инженеров и придумать на карте возможные обходные пути, которые можно будет открывать этим тротилом. Но это уже прям непосильная задача для студии.

3 лайка

Сосиска обменялась на гранату. Ибо пакетик ослабел против пехоты.
Не прям, чтобы не использовать по пехоте, но лучше я возьму и гранату и с4

Я лучше возьму две гранаты и сосиску, сверху накину + 50% к силе броска, а в слот возьму ПТ мину, чем буду бегать с ненужной альтернативой сосиске. Либо же просто гранату и пт мину, потому что одноуйственно, что с тротилом подрывать, что с миной. Но мину хотя бы бросить можно где-нибудь еще, и она может еще сработать.

Мина это конечно хорошо. Но с4 как то роднее что ли.
Уже как то привык к гранатам.
Главное чтобы инженеры всегда со взрывпакетами были. Это самое главное

По поводу Прем отрядов, это тупо некрасиво, когда вы говорите что премов не будет,а они появляются на релизе и продолжают плодиться

1 лайк

Да твой Фоккер я вижу Мачо какой то. ))

ну это было ожидаемо, я как то спорил здесь на форуме что Сталик это платный бп и прем отряды будут ибо их никто не отменял
а не платное ДЛС как тут некоторые позиционировали мол купил и все забыл
типа весь контент за одну цену - ага щааас
а самое интересное что уровни еще будут и какие из них будут платные а какие нет, а какие за отдельную цену еще большой вопрос

ну как обычно смешал мух с котлетами
форма распространения и содержание этой кампании - две разные вещи
и если второе еще как то можно оправдать мол новые механики (хотя тут же забывают про самое главное добавление убившее всё - это нерф автоматики и пулеметов)
то первое оправдать нечем абсолютно неинтересная по наполнению кампания порезана для доната
мало того что люди качают советов в 3 раз, а оси аж 5 раз так еще часть контента только за полный доступ
плюс еще часть контента за отдельную плату
и самое вкусное что если ты купишь этот полный доступ Внимание!!! то бонус идет только к прокачке кампании, заявки тебе никто не даст!!!
вуаля самая лучшая кампания в игре…
и при этом 1 карта на все про все
нет тебе знаменитых сражений за Дом Павлова, Мамаев курган и т.п.