Текстуры

Сделайте пожалуйста нормальное взаимодействие оружия с остальным миром. Я в игре недавно, но уже столкнулся с серьёзным дискомфортом при стрельбе. Вроде как ствол в стену или подоконник не упирается при прицеливании, но вылетающие пули с этим не согласны - > если есть возможность они попадают в помеху. Так же совершенно не понятно как высчитывается попадание. Пример. Есть противник в которого мы стреляем. Он стоит за кустом. При 3х выстрелах ->1 высвечивается белый крестик (я так понимаю “броню не пробил”) 2 → не попал 3 → убил. Что от чего зависит не понятно совершенно.

1 лайк

Ни разу не замечал такого при прицельной стрельбе. При стрельбе от бедра, возможно, бывает. Но на то она и от бедра. Есть скриншот такого попадания в подоконник?

Белый крестик - попадание. Красный крестик - нокаут. Черепок - убийство.

Кусты ещё и танковые снаряды снаряды жрут кстати. Ну или жрали. Говорили что бронекусты починили, но судя по этой теме не совсем или не до конца.

Вот пример:

“Хороших Текстур”

2 лайка

С панцерфаустами та же беда.

я конечно постараюсь, но опять таки это будет скрин где дыра в 1м месте и ствол направленный в другое. хз чем он может помочь… я оказывается не могу вставлять медиафайлы и ссылки тоже…что за нах!!!