Техника за золотую заявку

А какой отряд понадобится для золотозаявочного Tiger E?
В Берлине золотозаявочный тигр относится к Танкистам 2, а в Нормандии к Танкистам 3.
(да и вообще пожалуйста посоветуйте чего брать лучше)

1 лайк

Брал тигра этого и пожалел. Слишком после него быстро КТ открылся.

У меня нет вторых танкистов в Берлине, у меня вообще берлин не вкачан.
Но всё объединяют же, вот меня и интересует к кому золотые тигры кинут.

Если купишь сейчас, то этот ЗЗ тигр будет привязан к отряду в БУДУЩЕЙ прокачке, если купишь когда прокачаешь в нынешней прокачке, то он будет привязан к нынешнему отряду (Разрабы обещали сохранить все открытые отряды, т.е старый игрок сможет иметь два отряда с тиграми, а новичок в будущем только один)

1 лайк

ничего не бери. жди новый сезон боевого пропуска.

Я бы хотел, чтобы вся эта техника за золотые заявки стала не отдельными единицами техники, а просто премиумными скинчиками за голду. Толку от 3х одинаковых танков, едва отличающихся друг от друга цветом камуфляжа и небольшой вариацией внешних деталек?

Почему “будет” это и сейчас так. скины на технику хотябы видят противники/союзники. Я бы еще добавил уникальный остов после взрыва.

Но моя рекомендация была связана с предположением, что в новом БП разрабы постараются максимально нас избавить от золотых карточек перед новой экономикой. Так что там наверняка будут вкусняхи

1 лайк

Как не обладатель према на это так то наплевать, у меня все равно только 1 танк доступен и врятли это поменяют(по крайней мере новостей об этом я не видел).

Но это кстати сильно озадачивает, потому что с такой странной привязкой техники и отрядов появляются вопросы, что же будет с техникой без отряда…
В этом и вопрос если я куплю тигр берлинский для танкистов 2, то будет ли он доступен при объединении моим танкистам 2 но нормандским?