Техника за золотую заявку после обновления

После объединения всех компаний у нас в игре будет кратно меньше отрядов, из игры выведут те отряды, которые ты не открыл. Так же игре есть техника за золотую заявку, которая привязана к определённому отряду, ты можешь купить эту технику, даже если у тебя не открыт отряд. Такой вопрос, если я куплю технику, отряд которой у меня не открыт, не пропадёт ли она после объединения?

1 лайк

Нет. Она все так же будет доступна в том же отряде, что и аналогичный танк в прокачке.

Даже сейчас купив танк к не открытому отряду он никуда не пропадет. В сущности вообще ничего не изменится.

Но отряд то ведь может пропасть (Из-за того, что количество отрядов урезают)

Я так понимаю она попадёт к отряду аналогичного уровня в таком случае. Т.е. если это отряд Танкист III, то попадёт она к тому отряду Танксит III, который останется в прокачке.

Но это не точно)

1 лайк

Я тоже думаю над этим, но получается что если у тебя уже открыт отряд к которому принадлежит техника, то после обновы этот отряд у тебя никуда не денется, и у него будет техника за золотую заявку, и одновременно с этим у аналогичного отряда тоже должна быть возможность взять ту же самую технику за золотую заявку, и получается что в один бой можно взять эти два отряда и у них будет одна и та же техника за золотую заявку

1 лайк