Техника после большого обновления

Согласно таблице с ветками развития после обновления у игроков будет 3 танковых отряда и по 2 авиационных для штурмовиков и истребителей.

Есть вопросы:

  1. Каждый отряд сможет взять любую технику своего класса или только несколько моделей? Например, Танкисты I только легкие танки, Танкисты II средние, Танкисты III тяжелые и т.п.

  2. Можно будет купить только 1 единицу техники или несколько? Я смогу купить 3 тигра или жужи и ротировать их без остановки?

  3. Техника за серебро и техника за золотую заявку - это 2 разные модели которые можно будет поставить в 2 отряда?

  4. Новые отряды из ветки развития - это будут дополнительные отряды которые добавятся в пул отрядов или они заменят какие-то из открытых до обновления?

  5. Я правильно понимаю что старые игроки останутся со всеми своими открытыми отрядами и смогут брать несколько одинаковых единиц техники в бой?

  6. Изменится ли состав моделей техники которые смогут использовать старые отряды?

ищи тут (понятно что там ничего не понятно)

и играй на пехоте :upside_down_face:

1 лайк

Пока из того, что я понял:

Тут ничего не изменится, каждый отряд может взять только предписанные ему танки.

А вот тут вряд ли - пока что это похоже на привилегию для “старичков”, которые открыли тигр в двух отрядах двух разных кампаний, и после объединения у них будет 2 отряда с тиграми. У тех, кто не успел, скорее всего будет им доступен только 1 отряд - значит и 1 тигр.

см. п.1 - каждая техника приписывается конкретному отряду. Тигр за серу и тигр за золото идут в один и тот же отряд.

думаю, новые.

да, расписал ещё в п.2

без понятия, но вряд ли.

Всё это - моё сугубое имхо, не претендующее на истину в первой инстанции и основанное на ответах разрабов, таких как:
" В. Что будет с моими отрядами?

О. Они останутся у вас. Все. Мы даже постараемся сохранить их расстановку из каждой отдельной кампании текущего Enlisted.

В. Изменится ли как-то состав отрядов?

О. Никак. Механика останется полностью вам привычной.

В. Будут ли игроки как-то ограничены в выборе отрядов в бою? К примеру: только один штурмовой вместо возможности взять три и больше, как сейчас.

О. Не планируем таких ограничений."

Относительно старичков тут получается забавное но: можно не открыть тигр Нормандским танкистам, но кататься на тигре - золотом тигре) И внимание вопрос, а что будет с ними?)

Наверное ниче не будет) Технику за золото не отберут, только если сменят отряд для тигров. Хотя там не так страшно, всё равно уже с пантерой отряд.

А вот в Москве это прям мем, когда стоковые танкисты катаются на т50 за золото, который открывается на двадцать-каком-то-уровне. Лучшее вложение золотой заявки.

Вот относительно Москвы, если что то будет это я словлю) Именно т50 я и взял когда то)

Может даже и 3 тигра: за Нормандию, за Берлин + в новый танковый отряд тигр за золотую заявку.

@_Movmav, @James_Grove, @113079031, @yangeneral, @_TheLucky Можете ответить на вопросы?

с чего бы?
ты играешь НЕ техникой, а отрядом, отряд первичен

отдельных кампаний не будет, и если ты выкачал берлин, то тебе будут доступны берлинские отряды, и если до обновления не открыл нормандские отряды, то они не будут доступны

это что за отряд? отряд за ЗЗ – первый раз такое слышу
у тебя останется 3-ий танковый полк (сейчас в норманде, с тигром А)
и 8-ой танковый полк (сейчас в берлине, с тигром А и Б)
то есть две тигры, при условие что эти два отряда открыты

Отряд из Нормандии с тигром.
Отряд из Берлина с тигром.
И, возможно, появится 3й отряд из новой ветки прокачки, которому можно будет выдать тигр, купленный за золотую заявку.
Собственно, про это один из вопросов:

не появится
в новой версии удалят отряды-дубли (с повторяющимися оружием и техникой), новых отрядов не будет
то есть будет два тигра, при условии что норманда и берлин выкачаны до них

Можно источник где это написано? Меня интересует будет ли в новой ветке прокачки на месте Танкистов III условный 8й танковый батальон из Берлина или это будет новый отряд, который добавится к пулу уже имеющихся.

не дадут тебе три тигра, не надейся
источник смотри в разделе новостей – там были ответы на вопросы, я уже не буду искать снова

Ой не верю что не сделают премиумный отряд с тигром.

Что с чего бы? В Нормандии Танкисты 3 и Пантера открываются на 31 уровне, а Тигр на 36.
У вас на скринах Берлин как бы)

Да, но…

Суть в том что чаще пишут вот так же как вы, вот и появляются вопросы: будут ли Два Тигра, если вкачать Берлинский отряд и отряд в Нормандии, но не докачаться до Тигра в Нормандии)

два и будут
тут всё зависит от того, какую технику разрешат использовать отряду. сейчас при открытии отряда танкистов (в норманде) на пантере можно воткнуть тигра за ЗЗ (то есть не докачиваясь до тигры)
очевидно, что берлинский отряд будет ездить на ктх

В том то и дело) Вот у меня лично нет ктх, у меня 2 тигра е, в нормандии золотой и обычный в берлине, будут ли тогда 2 тигра? А это неизвестно. И если читать новости об обнове, то хелперы тоже не особо в курсе этого)

отряду в берлине доступен ктх? да, значит возможность будет
я к тому, разрешат ли нормандскому отряду взять ктх, вот это вопрос