Ручной Te 4

Я качаю американцев, да у них есть проблемы с оружием, но когда собирается нормальная команда то они могут составить конкуренцию.

На счёт оружия надо действительно удалять пробелы чтобы хотя бы были аналоги (Япония является дефицитом по разнообразию оружия, думал что топы будут трофейное оружие Китая в лучшем случае).

1 лайк

На днях создавал тему про Thompson M1923, возможно ещё создам тему про вооружение США на 5 ранг.

Ещё есть слух о добавлении американцам Т20 штурмовой винтовка типа браунинга М1918 каждому бойцу (это слух не воспринимать всерьез).

1 лайк

Ох, я в курсе об этом, я ещё застал сообщение на форуме под темой о “впечатления от бета теста” или как ее там, где хелперы удаляли комментарии, но спасибо Ткаченко за ролик, где показал нам то, что так попытались спрятать от нас разработчики.

К слову, если уже это не для кого не секрет, то я так подумал. В ветку Японии хотят добавить Sig Ke7, который как раз применялся в манджурии, а там ещё и опрос недавно в официальном телеграмм канале был:
Screenshot_20240513-024738~2
Да и у Японии всего две карты на все БР, так что, скорее всего у Японии в следующем обновлении появится новый противник…


Его тоже вроде эту модель хотят добавить.

image
с магазино он становится на ДА похож (на фото ДА)

2 лайка

На данном этапе жизни игры и ее онлайна добавлять ещё один дробитель игроков не самая лучшая идея.

1 лайк

разрабы писали, что сделают советско-японскую войну только как ивент, не более. У них нет в планов делать новый фронт

1 лайк

Лучше он будет на бр 4

1 лайк

Будет ранняя версия т20

Она в классе самозарядных винтовок

1 лайк

Это вероятно будет лучшим пулеметом Японии, он же круче того же бара

1 лайк

Заблочит автору все нации кроме сша на 3-5 ранге. Хотя бы одну автоматическую винтовку США найдите на 30 патронов

3 лайка

В принципе, кроме авт. Тип Хей, Япония не имеет несбалансированных образцов, и на данный момент нам не известны более сильные образцы вооружения, которые можно будет ввести в игру, тот же ПП Токийского арсенала может запросто превзойти Thompson M1923 с 100 патронным магазином, в пулеметы уже давно проситься AN/M2 Stinger, который долгое время лежит в файлах, и по характеристикам лучше любого пулемета из ветки прокачки, имеется возможность ввести супербазуку, которая намного лучше всех гранатомётов Японии, супер Першинг уже сами разработчики показывали, конечно не ровня Ho Ri, но по той же летке США лучше, все то что я написал выше, уже предлагали другие и я сам (а тот же AN/M2 Stinger и супер Першинг уже в файлах игры по сути), так что в долгосрочной перспективе у США может оказаться сильнее Японии. Ну и блин… Простите что меня не привлекает неполноценная нация, у которой нет даже интересного контента, кроме самолётов с хварами и механики лёгкого пулемета (линейки Bar), при чем я имею ввиду именно интересного, а не имбового, у той же Японии есть катаны, двуствольные пулеметы, пулеметы с прицелами, все оружие имеет штыки, половина прототипы, бамбуковая палка Ni05 и т.д. США банально скучная нация…

1 лайк

Стингер не поможет. Тяжелая дура, толку ноль. Тут надо комплексно решать, ввести в автовинтовку джонсон на 20, Т 20, хотя там в настолько плохо что натягивать автоогонь, который был запрещен, это опять сову на глобус. Автох…эя, подрезать до 20 патронов, без изменненя характеристик и ввести сверхтяжелую САУ амерскую черепаху.Также не забыть про 20 патронные томпсоны. А японцам можно МГ 15, которых по лицензии наклепали 15 000 штук

Она тоже в файлах игры, поэтому бессмысленно как я говорил выше делать темы, оно уже все есть по сути в игре!

Ну такое уже делать не будут, зачем тогда делали модельку 30 зарядного магазина, просто отдачу ввести посильнее.

На второй БР? Да можно и 30 патронный при желание, который самый первый в ветке прокачки.

Я думаю это будет уже имбалансно по отношению к другой стороне, довольно сомнительно…

И по итогу США может получить более лучшую ППшку, пулемет, противотанковы гранатомет, и иметь лучшую авиацию в сравнении с Японией.

У Японии будет лучшая самозарядная винтовка и танк … И все… Так что как я и говорил, США в дальнейшей перспективе могут стать имбалансной нацией по отношению к Японии.

Можно, я только за, хотя и можно и в ивент.

Если только вашу автохэй сделать только штурмовикам. А не абсолютно всем

Когда Япония планировала его использовать как лёгкий ручной пулемет.

1 лайк

А тот же Автомат Федорова называли ручным пулеметом, это все условность.

Ну тут другое
1- послевоенная
2- бесполезная в виду черепашьей скорости
Ну и легкая добыча для бомб
США нужна не сау, танк против тигра 2, это т-29 или т-34

1 лайк