Танковые пулеметы

Вся следующая тема не относится к зенитным пулеметам!!!
У нас в игре немало разных танковых пулеметов
Какие вы знаете их серьёзные различия? Я замечал только два:
1 Магазин и перезарядка - тут всё очевидно
2 Скорость перегрева и скорострельность - по моему опыту они полностью взаимосвязаны, то есть чем выше скорострельность тем быстрее перегрев
А какие вы знаете еще различия? Если бы была возможность поставить танковый пулемет любой нации в ваш танк, какой бы вы поставили? (Я бы поставил Vickers, за его огромную ленту и очень долгий перегрев)
P.S.
Почему у всех танковых пулеметов нету урона?

2 лайка

Танковые пулеметы очень быстро перегреваются

2 лайка

Это чтобы под пиво пехоту не настреливали

Действительно. Куда лучше чоб вооьще ничего не настреливать

Винтовка есть? Есть.
Что ещё нужно для настрела?

Явно не танк.

Апофеоз баланса в этой игре это автоблинда в ее нынешнем виде, с занерфленноц скоростью до 15 км в час по дорогам в Тунисе, с пулеметной лентой на 20 патронов, перегревающейся на половине (учитываем урон танковых пулеметов)
И автопушкой, перегревающейся после 6 выстрелов, при том что у неё всего их 9 если я не ошибаюсь в одном магазине.

Теперь прошу учусь что автоблинда в Тунисе это начальная техника, на которой ездят новички. Вернее, на которой новички сливают подкрепы, по сути являясь бесплатными фрагами.
На роли автоблинды может быть по сути любой стартовый танк. Хоть пз2 хоть ещё что

Кто нибудь мне объяснит в чем вооьще баланс? Не проще ли убрать танки из игры в таком случае, раз в эту игру играет подавлябщее число людей, для который танк в серой зоне является нерешаемой задачей?

В нынешнем виде, с рикошетами фугасов и кумулей и перегревами, брать танки в сетап - это неадекватное решение, которое хоть сколько нибудь опытный игрок никогда не примет и заполнит свои два-три слота под технику именно лёткой, там как она сейчас может фармить опыт в десятки раз больше(без преувеличения) чем танки, при этом ещё и вносить импакт в командное дело.

3 лайка

А вот и мысли пошли

Сначала было весело смеяться с мазуты, а сейчас я понимаю что слишком перестарались. Я понимаю, что игра поо пехоту, но не понимаю зачем нужны вооьще в ней танки в нынешнем то виде

1 лайк

Что бы набивать фраги из СЗ, и ныть на форуме что авиация имбует, надо нерфить гидропланы

А если серьезно, то иногда танк обстреливающий выход с респа может сделать очень много, также он отвлекает большинство игроков, стремящихся его уничтожить, от захвата точек, и выполнения других задач на поле боя.
Если человек умеет нормально играть на танках, и в команде хоть немного адекватная пехота, то можно спокойно играть в толпе пехоты, двигаясь вместе с ней

Я постоянно беру стюарт огнеметный в ТО, если играть с толпой пехоты то вообще имба, так как он может подъехать к точке и сжечь там всё, когда обычные огнеметчики не успевают добежать до дистанции стрельбы (например от пулеметов)