Танковые фугасы

Потому что фугасы через задницу работают и потому что модельки хреновые.
Они не должны от этого умирать

@James_Grove
Я понимаю, что люди возмущены китайскими утечками, но можете ли вы прокомментировать весь кошмар в мире снарядов???

6 лайков

Помирает она из-за механики избыточного давления, что экипаж выселяет при пробитии любым фугасом, а в листке до БК тянутся надо фугасному урону.

Ну вот, такое себе

М13 что в Листке умирает только от 2-ого снаряда

1 лайк

Шорт ган спокойно убивает першинги, я сначала скринил, но потом просто устал это делать.
С шерманами и джамбиками посложнее у них крыша корпуса поменьше.

1 лайк

Недавно я заметил небольшое улучшение бронебойного действия фугасов на примере того что 105 мм жерман теперь может пробить крышу корпуса пантеры и даже тигра 1

я извиняюсь, а чо там?

Да там по экономике че-то на китайском всплыло.
Смысла обсуждать нет, пока не выкатили патч или новый план

Немецкие фугасницы строчат как из пулемета с нормальным/приемлемым в нынешних реалиях уроном, советскими надо хедшоты ставить с конским временем перезарядки чтобы хоть какого-то урона добиться.

2 лайка

поддерживаю собрата-сквидварда

1 лайк

незнаю как проверить,но у меня есть теория заговора,что эффективность танка зависит от отряда на котором он выбран.
ибо бугагасы т28э отряда где можно поокачать ис2 отличаются от бугагасов т28э из отряда где прокачивается т28

O ja perdole, я и не знал, что у нас всё настолько плохо(

А вот в тундрочке фугасы сила
А кумуль слабый
В нашей игре восторжествовала справедливость!
звуки НКВД за дверью

коэф наполнения.
Чем толще стенки - тем убойнее осколки.

1 лайк

А вот это уже детальный брифинг. Годно.
Кстати, у тебя эрма емп из прем отряда есть? Которая из Нормандии, где еще инженера в отряде не было.
Там отдача и вертикалка и горизонталка одна цифра из за чего ствол шатает как не в себя. Похоже опять копипаснули не подумав. Что думаешь?

По итогу кумуль эффективнее фугасов

2 лайка

По итогу, всё на костылях, в файлах мешанина в квадрате (и в тундре была куча нерабочего мусора и экспериментов, а тут и подавно) и учитывая недавнее поведение ВПГС датамайн из гейм.вромфс чисто справочно-развлекательный.

4 лайка

особено КВ-2

Надо делать единую систему и минимально задавать только особенности снарядов.

А вот почему у снарядов кв-2 и ис-2 отдельная от всех взрывчатка это очень интересно. И странно…

4 лайка