Танки в серой зоне и миномёты



А говорят миномёт бесполезен.

image
Уничтожил на полигоне миномётом танк, вы не понимаете, говорят миномёты бесполезны, а он раз и танк. На полигоне. Миномётом.
Не каждый сможет. Миномётом. Танк. В серой зоне. На полигоне.

9 лайков

сам факт уничтожения миномётом танк тебя не смущает?

Нет, у топовых миномётов есть пробитие.


на

3 лайка

На

Уничтожил в бою миномётом тигр, вы не понимаете, говорят миномёты бесполезны, а он раз и тигр. В Берлине. Миномётом.
Не каждый сможет. Миномётом. Танк. В серой зоне. В Берлине.

Правда зона не серая, но вообразим что серая. Разовьём фантазию.

2 лайка

Ввести на минометчиков в команде фредлифаер. Проблема решена. Профит!

тебе лишь бы добаться

1 лайк

Миномет не бесполезен, просто не всегда он заходит, по стоячим нубикам естественно залетит с миномета, а если будет кататься то куда сложнее

2 лайка

обычно танкисты далеко от респа не едут.

У вас какие то бои странные у всех, у меня все вообще наоборот, танкисты рашат как не в себя) в серых зонах я очень редко вижу танки, обычно они хламом у точек стоят либо катаются по флангам

1 лайк

а ты в какой армии и бр?

У каждого по разному. Я на 5 БР советах играю, одно пиво в команде и сплошные киберкотлеты на немцах. Уже пригорает. Почему актеры, как на видео Укуса в тундре, не попадаются?

хочу япам топовый миномёт

Обычно 2-3 играю на 5 только сша и то если выпадет нормандия)

Ну сейчас большинство скиловичков ушли с советов за немцев, но не знаю сегодня играл на 2 бр немцев попадались катки когда за меня играло пиво, а за советов нормальные) ну с моим везением меня кидает к пиву за любую нацию)

1 лайк

я за советов начал на 1-3 бр,так там тоже пиво.Особенно кто подкрепы сливает со своими самолётами и танками т-60.

Эт че, Гермиона и Джинни?))

Тема не является предложением. Закрыто.

1 лайк