Танки против авиабомб

Никто не обратил внимание как через какой то промежуток времени ,когда сидишь в танке , сверху вдруг сыпятся на танк 50 килограмовые бомбы ? А ведь ни одного бомбардировщика и ударного самолета в небе нет !!! Может я ошибаюсь ?

Откуда вы знаете, что в небе никого нету?
Что мешает взять самолёт тому, кто увидел у противника танк ?
Да и бомбы не только у бомберов, особенно 50 килограммовые, которые даже стартовые истребители имеют

Если у вас есть конкретные доказательства этой мистики - реплей. Будем рады ознакомиться.

2 лайка

Я же говорю , может я и ошибаюсь . НО… у меня сложилось такое впечатление что в небе вообще никого нет , а в танк прилетают именно 50 кг бомбы . Я же смотрю кто меня убил . Там нет ника убившего меня , зато бомбы есть !

Скрин ? Реплей?

Может и ошибаетесь, может нет. Но что-то без конкретики сказать невозможно

я проводил эксперимент если можно так сказать, чем меньше бомберов, тем меньше бомб падает, может конечно что-то поменяли с того момента, или какая-то часть бомб всё равно падает.

1 лайк

Английские ученые, кстати, недавно доказали, что бомба, оставленная в воздухе над танком через какое-то время падает на него.

Мне вот другое интересно. Никто не обратил внимание, если сидишь в углу в доме и кемперишь пробигающих игроков, то через какое-то время в тебя вдруг прилетает граната ? А ведь никто не мог знать, что ты там и ни одного игрока мимо не бежало !!! Может я ошибаюсь ?

1 лайк