Танки которые не отмечаются через снайперку

Это не баг, а фича! Танки через снайперку вовсе не отмечаются, а подобраться к танку нельзя, так как он в серой зоне для противоположного игрока.
Зато танк вовсю настреливает фрагов, прячась в укрытии, за сгоревшими танками.

Мало того , красные маркеры нельзя увидеть на карте, так как это серая зона.

P.S Танк у меня не отмечался уже на приличном расстоянии. (3-ий скриншот) :unamused:



8 лайков

Бывают подобные приколы не только через снайперку но и просто через прицел и бинокль, какая то дичь просто может мешать по типу кустов, деревьев, всяких моделек, мусора, либо в чистом поле тоже не работать метка, кривые они

8 лайков

Хм
Иногда такое бывает
Но знаешь
Возможно проблема в обзоре
Тип через прицел на больших дистанциях я беру обзор выше обычно

1 лайк

да ладно
я думал это фича такая
танки на дистанции 250+ никогда не помечаются
у меня у каждого воена биноколь, толку маловато, чисто дырку закрыть

3 лайка

ну так снайперка, по типу бинокля. Такой вот багофич. :grin:

У меня бывало даже где то с 50-70 метров просто с обычного прицела не мог пометить танк, протыкал его весь с низу до верху, такое чувство что нужно именно попасть в определеный пиксель, а не силует

6 лайков

Нельзя отмечать танки если ты лежишь.

Да-да. Лёжа ты определить танк это или нет - не можешь, оказывается… Надо обязательно привстать чтобы метка стала не V а Танк.

Есть лимит по дистанции вроде 150-200 метров

2 лайка

И 2000 для авиации. Смысл тогда в этом ограничении?
Рожалки кстати прокликивались и с 3 км почему то.

5 лайков

Сам не понимаю смысла в ограничении. Максимально бессмысленное угнетение.

4 лайка

Я не лежал. Фото из бункера. Специально туда залез, чтобы отметить танк, так как он не отмечается совсем.

1 лайк

Я знаю. Просто у меня из позиции лёжа вообще никогда не отмечается техника. Иногда и простые метки не ставятся.

В общем, механика сломана как и всё в этой игре… К сожалению…

Мы еще ждем, когда перекрестие починят у танков и пушек, когда они соприкасаются с другими объектами. Походу не скоро все это починят.

2 лайка

Вчера, играя за снайпера не смог отметить танк соответствующим маркером, ни через оптический прицел, ни через бинокль.

1 лайк

Маркеры ставятся до определенной дистанции…
Тут не в снайперке дело.

2 лайка

Прикол в том что я стоял)

Поддерживаю. Бредовая затея. Увидел танк, запомнил где он, сел в самолёт, нифига не видно, только силуэты домов, спамишь отметкой, опа попал, танк отметился, полетел сбрасывать.

Бегаешь пехотой, видишь танк своими глазами, прям вот стоит на горе весь красавец такой, только с завода. И нифига, треугольник и всё. А на геймпаде включить бинокль это то ещё удовольствие. И выпить то нормально не могу, он сначала одевает 3Д очки, потом пьёт, потом бинокль достаёт…(всё одна кнопка)

3 лайка

Но с самолёта же помечаются, а там дистанция в 1000