Танк угробили на испытаниях. Требую возврата и выдачи нового образца

Ну а если реально - что он такой побитый?
Enlisted Screenshot 2024.05.25 - 22.04.11.75
экспериментальный же.
на других танков максимум - потёртости. Где эти экспериментаторы всё угробили так?
P. S.: И какой псих его фугасами пробить пытался?

7 лайков

Лучше бы с таким усердием добавили базовые звёзды и кресты на технику из прокачки

13 лайков

А мне нравится. В условиях полной невозможности бесплатной кастомизации (что вообще бред, вспоминая, как это сделано у старшего брата), на безрыбье и рак - щука.

4 лайка

Когда у тебя нету привычки стрелять фугасами из пушки, а у её предыдущего владельца есть.

Да, знаю, туплю жёстко. (Но я тогда ума не мог приложить, что кто - то будет строить пушку и стрелять чем - то кроме бронебоек. Душнила вонючая)

Я походу.

Наоборот выглядит брутально!
Прям как тигр 2П из GoH

1 лайк

С этим есть довольно много трудностей :с

Ну, уникальный вид, хотели еще круче, но как выше сказал, оказались тех трудности :с

Получилось убого. Нельзя просто так взять и бездумно, халтурно накидать декалей обычных повреждений из игры и надеятся что это будет красиво. По итогу испортили внешний вид танка. Больше так не делайте.

1 лайк

Технических или менеджмент не одобряет?

Есть же заявки на внешность, почему бы их и на технику не распространить.

Раз на технике за золотые заявки эти декали есть, и раз они легко добавляются через кастомизацию в виде “наклеек”, то не настолько трудно, чтобы на это просто забить. Это ведь базовая вещь, которая должна быть в игре про Вторую Мировую по-умолчанию. Да, техники много и объём работы большой, но не обязательно же делать всё сразу в одном патче. Потихоньку, в рамках делаем Enlisted лучше, по несколько ходовых единиц техники из прокачки визуально дорабатывать.

У нас ни на форме нет нашивок, ни на технике символики, что негативно сказывается на атмосфере игры.

1 лайк

да просто с описанием не совпадает - он же дальше полигона не ездил, а побитый, но выглядит брутально

@James_Grove если не хотите париться с разрисовкой вручную каждого образца - выдайте лычки и погоны солдат и сержантов, капралов, ефрейторов, младших сержантов, прапорщиков, ганни и фельфебелей (офицеров у нас нет, все в штабе сидят), пускай игроки сами себе приделывают, какие больше нравятся, ещё один способ расходовать заявки на внешность.