Танк перестал ремонтироваться

Почему?! Сейчас на новом танке воевал как зверь. Один за другим щёлкал танки как орешки - длинноствол 50 мм делает своё дело.

Потом просмотрел трамвай, он выбил мне трансмиссию. Передний мост. Уничтожил трамвай, выпрыгнул, начал его чинить. И тут прилетает. Я починить не успел, прыгнул в танк - вижу Т-34. Начал выцеливать его башню. Выщелкнул двоих, выцеливаю дальше. Вдруг написали, что-то там спасибо за помощь. Я выпрыгиваю чиниться. И снова прилетает.
Прыгаю обратно в танк. Вижу трамвай. Начинаю по нему лупить - и всё красный крестик. Да что такое?! Продолжаю лупить - красный крест!
Он рвёт мне гусеницу. Тут замечаю, что я на пехотных. Переключаюсь на противотанковые - крест позеленел. Уничтожаю трамвай.
Выпрыгиваю чиниться - НОЛЬ РЕАКЦИИ! Меняю танкистов - НОЛЬ! Не ремонтируют!


Катку то мы выиграли, но последние минуты боя я так и бегал с гаечным ключом вокруг танка и матерился.

Ты пытаешься отремонтировать привод горизонтального наведения, а повреждён трак.
Попробуй чинить трак.

1 лайк

Не первый раз танк ремонтирую. Ты не понял. Я и так и эдак наводил на то, что мне нужно. Это скрины, в реале я водил камерой туда сюда и бегал вокруг и то и сё. Но оно не наводилось. Застряло на приводе башни.

Не знаю как было в бою но на скринах я вижу что выделяется не гусеница а поворотный механизм башни, возможно был баг выделения модулей поэтому и не мог починить

А может, кстати, и не застряло. А выделение на привод переходило, когда я скрин делал, т.к. я ракурс менял чтобы на скрине вам получше было видно где дело происходит. Так что уже не помню, что выделялось или нет. Но ремонтировать я уж точно умею и перепробовал там всякое.
И вначале, когда мне диф пробили я его начал чинить, он начал ремонтироваться, но по танку прилетел снаряд и я не дочинив сел в танк. А потом ремонт перестал работать.

Чот ты на пустом месте на деда наезжаешь. У меня всего один раз был баг с новым ремонтом - механизм поворота башни никак не выделялся. Ну я как-то позалезал/повылазил в танк, оружие и молоток пару раз поменял (посуетился крч) и всё норм стало.

Недавно добавили, а новые механики как обычно с багулями)