Там точно алёнки!


интересно, что там?

17 лайков

Думаю, что металлопрокат.

«Красный Октябрь» — металлургический завод в городе Волгоград, производитель металлопроката специальных марок стали

Завод основан 30 апреля французским акционерным «Уральско-Волжским металлургическим обществом» на окраине Царицына под наименованием «Урал-Волга», а в ноябре 1898 года была пущена первая мартеновская печь.
Наращивая темпы производства и осваивая новые марки, к 1941 году предприятие становится единственным металлургическим гигантом Юга страны, производящим 9 % всей выпускаемой стали для оборонной промышленности СССР. Во время Великой Отечественной войны 1941—1945 годов завод был полностью разрушен, но уже через 5 месяцев после окончания Сталинградской битвы, 31 июля, завод под руководством Паруйра Матевосяна выдал первую плавку стали, а 31 августа — первую тонну проката. К 1949 году был превзойдён довоенный уровень производства.

8 лайков

Фабрика «Красный Октябрь» – знаменитое московское кондитерское предприятие, является основным флагманом Холдинга «Объединенные кондитеры» и кондитерской отрасли в целом.

История легендарной кондитерской фабрики берет свое начало в середине XIX века, когда в Россию приехал молодой и амбициозный прусский кондитер Теодор Фердинанд фон Эйнем.

Металлургическая фабрика находится и находилась в Царицыне-Сталинграде и Волгограде Думаю, что в Сталинграде, ее продукции самое место тем более, что, как раз, для СТЗ , выпускавший танки, ее продукция в виде брони, самое то, да и не будут конфеты присылать ящиками на фронт, лучше бы бутылки с зажигательной смесью прислали, жечь фашистские танки.

Конфеты “Красный Октябрь” я помню, жуткий дефицит был при СССР.

4 лайка

Донатные отряды с медсестрами упакованы и дожидаются своих покупателей, 2022 год, фото в цвете.

5 лайков


Не очень похоже на кондитерский цех?

Не очень продукция на конфеты похожа?

4 лайка

Какие же все-таки всратые шрифты на всех надписях в Сталинграде. Особенно на всяких лозунгах и “граффити” на стенах =.=.

а заверните мне 2х медсестер.

1 лайк

Только по 4. Но раз вы желаете двукратно, то, так и быть, запишем на ваш счет 2 пакета. С вас 10 тыщ голды, оптом дороже. Потому что мы ветераны игровой индустрии, мы так видим.

1 лайк

Конечно. Все для фронта-все для победы.

Фабрика"Красный Октябрь"

Во время Великой Отечественной войны производство кондитерских изделий на фабрике было практически приостановлено: выпускались шоколад «Гвардейский» и «Кола» с повышенным содержанием теобромина и кофеина. Кроме этого производились концентраты каш и сигнальные шашки.

1 лайк

Бетонные конфеты?