Так, я тут это, получил за регулярную игру ЗС ,кого бы порекомендовали?









В принципе, кто нужен тебе в данный момент. Но помни, прокачать бойца 2 ранга можно лишь в его родном отряде.
То есть, чтобы, к примеру, пулеметчик 2 ранга был с рюкзаком и с пистолетом, ты заведомо должен прокачать красную ветку с его улучшением. Иначе без этого будешь.
А так, кого хочешь. Абсолютно

1 лайк

Окей, просто слышал срачи насчёт бойцов 1-го ,2-го и 3-го ранга

я бы никого. лучше копить.

2 лайка

Тут не то что срач - просто от таких бойцов мало толка. Тот же первого ранга на 5 звёзд не так дорого. Можно и бронзой докачать. От второго и третьего ранга уже дороговато.
Но даже если и прокачать своим силами, то все равно, профита не так много будет от 2 и 3 ранга. Чуть лучше циферки.
Максимум если пассивный, родной перк интересный. К примеру, у штурмачей и пулеметчиков 3 ранга из Норманидии есть прекрасный перк на +100 к восстановлению аптечкой.
Вот таких стоит прокачать. Те же очки навоков у них лучше, как приятный бонус.
Но опять таки, их тоже нужно качать, чтобы весь потенциал раскрыть. И бронзы влить, немало.
Наверное, я всё перечислил

Никого. Статы у солдат рандомные и удалить их нельзя. Мертвый груз.

4 лайка

Итальянского инженера!
А если серьезно… Попробуй взять нужного тебе из последнего БП.
Скорее всего будет с хорошими статами, но это не точно.
Лично у меня выпал Итальянский инженер с макс. статами.
Ну или… Копить. Правда… Не известно когда и что будут делать с этими карточками.

Прикольное здание на заднем фоне.

1 лайк

Ангар с аэропорта из Нормандии

Согласен с этими двумя, дело говорят. Лучше отложить золотые карточки на будущее, когда переделают текущую архаичную систему на что-то вменяемое. А они просто обязаны эту переделать эту дичь, лишь вопрос времени, давайте побудем оптимистами.

Это ангар из… во время осмотра техники.
Возможно ты знаешь, но… Задний фон у нас - это отдельная карта.