Так когда починят освещение ? Где ответ, где сроки, где обещания?

Да блин - проще тебя починить, играть не умеешь :laughing:

Освещение не мерзотно тёмное не пересвеченное - как раньше

Какие проблемы в помещениях где темно и малый источник освещение внезапно пропадают враги и становиться сложно разглядеть?

Я кроме заката нихрена не вижу, задолбала это новая графика

Идёшь на вечерние карты или просто в канцелярию, по тебе трассеры летят из ниоткуда, а ты должен как идиот штурмовать помещение

В помещениях - да, плохо. На улице ± ещё нормально

Мне нет, на улице тоже стало темнее, и гамму приходится крутить в плюс
В помещении при повышенной гаме нормально но стоит выйти на улицу все тушите свет, ооочень светло

Такое ощущение что разрабам без разницы как там игроки довольны не довольны, выкатили обнову кушайте не обляпайтесь

Хочу графику которая была до этого

1 лайк

ТОВАРИЩИ РАЗРАБОТЧИКИ СДЕЛАЙТЕ КНОПКУ ВЫБОРА

ГРАФИКА БЫЛО/СТАЛО – ВКЛ/ВЫКЛ

Точно так же как смотреть под ноги как с минами

А не нестись под пивас нуборашем.

Это выглядит так…ай а не вижу мину - понерфите их до неиграбельного кала
Ай я не вижу противника в тёмном помещении…там где его И НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ВИДНО всё приведите графику как раньше - до уровня синебола которому в глаза молоком закапали

И сейчас это вообще не проблема на которую надо обращать внимание.

1 лайк

То есть ты признаешь, что освещение говно как и мины, хорошо.

Именно поэтому кто-то покрутил настройки на ултралоу и теперь он тебя видит, это похоже ничего не говорит.

Первостепенная проблема это не гамеплау, а скины на танки, звуки на танки и второй исян?

1 лайк

Нет, он признал что ты скил ишью

Я признаю что тема - твоё очередное нытьё галимое

2 лайка

Нытье галимое это темы про читеров, а это призыв починить то, что они сломали.

1 лайк

pp,504x498-pad,600x600,f8f8f8

)минусы- так это и есть минус жертовать чем то для чего то это по опредилению минус.
это легко представить учитывая что игра вне релиза и все изменения можно делать пачками - тоесть если игра предрасположена к реализму то и все состовляющие игры соответствуют этому . реализмом заполняется все а не частично кусково - ну серьезно что за фарш из это норм ну это и так сойдет. если выбран реализм то исолняют его а не по принципу тут и так сойдет . значит можно сделать вывод что реализм в этой игре не главная состовляющая . поскольку как и заметил ранее его тут просто нет в некоторых моментах . а ведь из этого выходит что такое освещение это скорее красивая прихоть для картинки а не возмоность погружения.(хотя как такое утверждать без тех кто это замутил)
когда кто-то говорит что все видит а остальные бараны слепые - как можно на это орентир держать?тут нужно прикручивать к теме голосование чтоб продолжить диалог. а так если вам комфортно ссать против ветра - не значит что это норма.
в смысле проект не соревновательный ?- зачем в игре тогда условия победы и прочие состовляющие соревновательные игровые моменты . как вы воспринимаете этот мир и значение слов - ну стало интересно как вы видите этот проект бродилко- гриндилкой . я малость в недоумении от вашего выпада)))

неплохо прикрутить голосование в шапку темы для точного пониманияя хотя бы среди активных форумчан что к чему . понятно что единицы перестанут играть как я . но увидеть количество недовольных вполне важно так же как и тех кто искренне этому рад.
либо пересоздать тему в предложениях также с голосованием и конкретной просьбой высказать свое отношение к теме без флуда и прочими обливами по принципу у меня все норм вам лиш бы ныть убогим.

Да хелперы сказали, что разрабы знают, что говно вышло, ждём 5.8, может там исправят. Если что спрашивай у хелперов, может хотя бы дату отката этой фигни выпросишь.

В идеале вообще можно на клановые серваки или сервак макдональда зайти может даже он ответит че как.

А народ тут ноет не за гамеплау, а за то, кто у кого со со делать должен.

1 лайк

я так поглядываю форум - ну ладно хоть признали есть еще надежда.