Таблица прем оружия и техники

Я может не увидел, а где таблица всего прем оружия и техники по уровням? Там этих отрядов больше чем в ветках прокачки

1 лайк

Я так понимаю, что это ранги, подобно


Вот этим из тундры
То есть даже если бы они были в таблице, то это ничего нам не дало

Надо сначала с обычным вооружением определиться. А потом уже разрабы на основе этого сделают аналогичную таблицу с премами.

1 лайк

Да причем здесь техника? Кроме техники там пехотных отрядов шт 20

Так я говорю подобно технике эти премы будут в каждом ранге, проблема в том, что им боевой рейтинг никто не давал ещё и даже если туда поставить ты не будешь знать против чего будешь играть

Например есть у немцев mg 30, mg 42 ранний и mg 13 . Их можно поставить так что это будет имба , а можно их засунуть в топ и смысла в них не будет. Люди все это покупали и имеют право знать уровни БР для покупных отрядов .

1 лайк

Так я о чём. Они будут в 4-5 ранге, а бр им дадут как у некоторых вещей из 6-7 ранга

Да откуда ты так уверен, где таблица прем оружия и техники?)

Я про то, что они не показывают боевые рейтинги, а показывают ранги. Они вообще не имеют отношения к тому, где какое оружие будет играть

я делал мем для ткача про премы, это все)

4 лайка

Если бы в этой таблице были премиум отряды и оружие за городу — все бы обсуждали только их, а акцент сейчас должен стоять на другом. Сначала нужно с дефолтным оружием разобраться

1 лайк

Мне как владельцу 46 прем. Отрядов важнее то, за что я заплатил . А в общей сложности Прем отрядов столько же, как и в ветках прокачки и игнорить это не надо )))

2 лайка

Вот и я об этом говорю, что всем будет важнее то, за что они заплатили, и обсуждение перейдёт чисто на премы. Но они же должны встраиваться в прокачку дефолтного оружия и отталкиваться именно от дефолтных аналогов

1 лайк

Ладно, ждем вторую прем таблицу, наверное через месяц ))

1 лайк

А вот это да, ещё сколько месяцев назад объявляли что сейчас покажут таблицу эту)