Та Самая Тема

Разумеется, у олдов эти отряды должны быть прокачены соотвественно их нынешней ситуации. Выкачал все кампании - эти отряды тоже прокачены полностью и тд.

Есть. А после обновы педобиры на лоу бр будут уничтожать новичков с болтовками своей каруселью штурмовиков.

Ты сам описывал, как после своего сбития тут же берёшь другой самолёт и гарантированно уничтожаешь обидчика. Это не должно так работать.

Им легче дропнуть игру, чем пытаться что-то сделать понерфленной болтовкой (а им, если что, собираются порезать урон) против трёх отрядов штурмовиков.

С этим согласен, неплохой вариант.

1 лайк

Возможно зря поправляю, но это я вчера как раз писал про себя) Рискну предположить, что тут ты перепутал собеседника, дабы вы сейчас спорить из-за этого не начали.

А если не все кампании?
Я не хочу заного качать отряд, который я уже качал.
Просто потому что какому то задроту мешает куча отрядов.

Новичков с болтовками легко уничтожить отрядом болтовочников) И именно ими при брах прежде всего заколебают педобиры новичков)
Удалить все отряды с болтовками?)

Зачем штурмовиков? Штурмовики с какими нибудь мп3008 фе… Арисаки/смл какие нибудь там.
Против новичков сойдет и 3 любых отряда с болтовками, удалим все болтовки у тех кто играет подольше чем нубы?

Это уже на какую то прям особую казуальность похоже. Но казуалы здесь все равно не задержаться, их щмякнет первый танк и они разноются и уйдут или наткнутся на любого педоьира и… разноются и уйдут.

Интересная информация, а с чего так?
Да и вродь невидел что на тесте болтовки поменялись по урону.

Я пока такого не описывал, чисто потому что второй самолет я взять не могу, у меня в сетапе 1 танк и 1 самолет, все остальные слоты(в том числе доп слоты) в пехах.

Мы все равно будем) Если с идеей о слотах под классы я еще ± согласен, то с удалением отрядов якобы “для защиты новичков” категорично нет.
Просто потому что против новичков я смогу крутить 3 разных отряда болтовочников, и при некоторых болтовках это будет даже эффективней чем штурмы с нубскими пп.

И это уже превращало бой в спам автоматикой, что не есть хорошо. Ладно ещё на топ бр, но ведь от трёх штурмовиков в первую очередь будут страдать новички. Ведь на лоу бр не будет огнемётчиков и, надеюсь, десанта - следовательно, штурмовикам аналога нет.

Нет, только два отряда. Но пулемёты не мета, тут можно не переживать.

Играл против стака, где ребята крутят по два огнемётных отряда? Никому не пожелаю. А это будет повсеместно после обновы.

Значит в этом отряде будет прокачено всё то, что ты прокачал во всех аналогичных отрядах из кампаний.

Не придётся.

Это будет уже состязание скилла, а не преимущество из-за наличия отрядов.

Потому что болтовки понерфят. Хэлперы уже писали, что у разрабов есть такие планы после обновы. Где именно писали - сори, не найду. Мб кто-то из хэлперов сейчас придёт и прояснит.

вот последнее считаю лишним ибо эмблемы есть только у ОСИ и союзников
у советов просто тупо иконки же разной стилизации и всё

открою маленькую тайну, но такие сетапы есть у нас уже не первый месяц, и что то не помню чтобы поднимали вонь. и по 3+ суисайд самолёта тоже не новость

Они есть, но не у каждого первого. И да, это токсично. И сейчас всё ещё два, а не три огнемётчика.

Мне бы вашу уверенность. При количестве багов на нынешнем тесте, придется мне качать все заного) Спасибо не надо.
Я за чью то тут идею про слоты под классы, тоже хрень, которая приведет или к p2w или к оттоку донатов, но лучше чем удаление. Качать отряды чтобы их удалили, сильно поможет к удержанию игроков и как прецедент абсолютного бреда для новичков)
Которое если так подумать тоже приводит к p2w, крутить отряд штурма и отряд штурма с пп, но донатный! А еще лучше чтоб и то и то было нубским) Новичкам прям это зайдет ммм как)

Мдя-я… Какого скилла против новичков? Это что то по типу скилла против ботов чтоль?

И потом это будет не у каждого первого. Тестовый сервак где 3 сервера запихали в один по сути. И то я там не в каждом бою всея ужасный спав вижу. Но как же так…

К слову тут на форуме помню ныли о доминировании ужазных кт над бедными советами в Берлине, и я при этом чаще всего видел у немцев пз4. Где все эти толпы ужасных КТшников были? А кто их знает.

1 лайк

А новички у нас прямо из детского сада приходят? Ни в какие другие шутеры они не играли?
У тех же советов второй открываемый ПП - ППС42. Удачи новичкам с болтовками (пускай даже не понерфленными) против трёх отрядов с ППС42.

Просто не допускать этого обновления катавасии и всё. Оставить суть игры как есть-компаниями и развивать игру. А не делать этот кошмар.

Учитывая как вы их защищаете то вероятно да) И из детского сада и никогда не играли в шутеры)

Хотя там в теме о тест серве похожий кстати отписывался, что ему бы побольше боев с ботами, а то с игроками слишком сложна играть)

Хотите веселое но, я начал играть когда у большинства уже была возможность спама) И меня спамили и огнеметами и летаками, но я как то ммм догадывался что пришел в игру в которую не первый год люди играют) И ничего играю, ммм странно, как же это странно)

сейчас качаю советов против ужасных кт и фг42-2
кт видел два раза, в основном пазики, редко пантеры

беблины

Да я тоже, но нас таких мало. Хотелось бы свежую кровь, а 9 новичков из 10 сыграют ровно до первого боя против трёх огнемётчиков/десантов/штурмовиков.

причём одновременно.

так радуйся.