T74 3.5 inc Launcher в прокачку + M18 в ящик для американского десанта

Для эффективной борьбы с танками предлагаю добавить гранатомёт V ранга

T74 калибром 3,5 дюйма или 88.9 мм в переводе на метрическую систему

Фото сравнения T74 и T9E2 он же стандартизированный как M18
image

Укладка в транспортировочный десантный рюкзак гранатомёта и выстрелов
image
image

В тесте использовалась Осколочно-Фугасная граната/выстрел T80
Бронепробитие стальной плиты 5 дюймов
image

По результатам выстрел отправили на доработку, в дальнейшем появилась усовершеноствованный стандартизированный выстрел M28 (T80E2) пробивающий приб. 11 дюймов или 279,4 мм брони

базука
, work on a new design was undertaken in October 1944, the
3.5in T74 launcher capable of penetrating 11in of armor. The scaling up
of the caliber may have been influenced by the German 8.8cm
Panzerschreck, which appeared in Italy in early 1944 and saw wider use
on all fronts after the Normandy landings

работа над новой конструкцией была предпринята в октябре 1944 года,
3,5-дюймовая пусковая установка Т74, способная пробить 11-дюймовую броню. Расширение масштабов
калибра, возможно, находился под влиянием немецкого 8,8см.
Panzerschreck, появившийся в Италии в начале 1944 года и получивший более широкое распространение.
на всех фронтах после высадки в Нормандии

Как это модно в Enlisted - пусть данный гранатомёт будет отправлен на войсковые испытания)

Это позволит эффективно поражать нарисованную бумагу в лице Хо-Ри и заапаный КТ (Н)

Кроме того в дополнение к теме предлагаю добавить в ящик десанта версию гранатомёта М18
М18 практически ничем визуально не отличается от М9 и М9А1, но есть одно важное НО

Это облегчённая версия использующая алюминий /или алюминиевые сплавы вместо стали - выигрыш составил почти 5-6 фунтов или
Или 15.87 фунтов против 10.3 или 7.1 Кг против 4.6 кг
image

При таком раскладе я предлагаю что бы наводчик не терял возможность спринта, это достаточно важный показатель мобильности
Думаю это будет вполне справедливо

Источники: Report 1826 T74 3.5" Launcher And T80 Rocket
THE BAZOOKA GORDON L. ROTTMAN

P.S. И пожалуйста исправьте уже возможность прицеливаться и корректировать дистанцию…уже надоело честное слово :man_facepalming:
Вот как изменяется угол поднятия в зависимости от расстояния до цели

29 лайков

Прекрасная работа и отличная находка!
Сша давно нуждаются в ракетнице способной бороться с танками 5 бр, и как раз чтоб не плодить клонов\трофеев это отличное решение!

3 лайка

Так себе работа честно говоря, можно было бы лучше, но я заморачиваться не хочу с оформлением и тем более переводом - неблагодарное это дело

Тут больше :heart: насобирает какая нибудь тема сделанная левой пяткой про финики :tipping_hand_man: или как один бот забаговал, а другой напердел ему в рот :tipping_hand_man:

3 лайка

Как по мне надо амерам просто добавить Офенрор как трофей.

База. Мне так за статью про рераны обидно.
Да и проблема в том, что в твоей статье не упоминается две великие фракции. Поэтому пока так.
Хотя кто разрабов знает. Вдруг услышат

Да давай сразу всю ветку, зачем мелочиться?

А что скажеш нащёт советов у них панзер фауст 60 трофейний есь а у амеров вобще нихера как бомжи и трофейного панзер фауса или офенрора не когда наверное не использували.

Ну вот так вот. Я тоже хочу автохей трофейный или новый Т20 или авто, но вы терплю сижу.

Как авто хэй может быть тройфейным у немцев?

Также, как и Фауст, у Советов просто также перенести в прокачку.

Тема топ, амерам нужно нормальное Пто, даже больше чем супер-персик.

2 лайка

Не вылезая из 1-2 ранга
image

1 лайк

Спасибо

Я так лично вижу что из слабости можно сделать своеобразную фичу фракции что бы гранатомётчики эффективно отрабатывали не только по танкам но и по пехоте

Номенклатура боеприпасов была огромной

Фосфорные выгорающие HC Smoke
Фосфорные разрывные WP Smoke
Газовые с БЧ использующей хлорциан

image
image
image

Снимок экрана_10-6-2024_152312_

Аналогично было и с подствольными гранатомётами
image
image

Тут насколько можно судить - залп нескольких H.C.
image

помимо осколочных и кумулятивных гранат для подствольных гранатомётов M1 Carbine, M1 Garand, 1903 Springfield
image
image
image

Всё достаточно легко найти в армейских наставлениях в открытом доступе :tipping_hand_man:

ЕМНИП ещё для гранатомёта Дьяконова были специальные гранаты с агитлистовками, сдачи в плен и т.п.

2 лайка

Советы и немцы противоборствующие стороны, а значит они в боях трофеили оружие. Как японцы могли затрофеить у немцев панцерфауст если они союзники. Да и немцы японцам вроде не поставляли панцерфауст как я помню.

1 лайк