Т34 точно надо нерфить

все скриншоты в хронологическом порядке

1 лайк

Экипаж теперь навеки в танке,ну или в этом металлоломе

Я бы Пазик 4 апнул лучше, взял бы H версию, где нормальная скорость поворота башни.

4 лайка

И еще бы на всех пазиках писал : стой ромбом, шайсе!

3 лайка

у них броня отваливается вроде

Там через башню пробивают тогда.

ну башня не панацея, + все таки с нашими эпилептиками-наводчиками можно и не попасть\напробить. Чаще все в лоб квадратный шотает.

Но экипаж выживший после уничтожения танка вас не смущает?

А у меня тоже это было. На респе, только реснулся, сразу ваншот. Как я понял - у экипажа неуязвимость не прошла еще, а танк лопнул. пришлось всех по-очереди суицидить. Думал баг в этом :man_shrugging:

4 лайка

Абсолютно именно так

Видимо солдаты имеют неуязвимость ,а для танка не придумали))

Солдаты точно 5 сек имеют неуязвимость, так грустно на вокзале с зенитки сидеть стрелять по респу хДД разбежаться успевают, а патронов мало хД Приходится выжидать

1 лайк

Весело ведь было,когда бессмертие на респауне отключили))

Так то проблема не бессмертия - то проблема бездумно поставленных точек респауна=) Если респ стоит на набережной которая вся простреливается - грех не поставить там турель-пулемет и не насиловать врага.
Было весело ( я играл нормандию за немцев хД)

4 лайка

Странно что разработчики сразу против т-34-85 поставили самый немощный пазик, для баланса хотя бы с 76-мм пушкой был бы и то лучше чем ловить одни ваншоты на респе даже не выехав

Ну пазик это халявные 5 убийств + 100 очков за танк,но т34 как то реже стала его ваншотать

Как-будто пазик Н не будет так же шотаться :man_shrugging:

Сразу маус вместо пз 4 !

1 лайк

Так вот что происходит с танкистами, чей танк я убиваю сразу после спавна, когда они еще инвульные. Лел.

2 лайка

2! Исторично! Один будет в ангаре стоять, второй на кёнигплатце выкатят, как турельку=)
Будет босс - танк=)

1 лайк