Т-50 обзор

Открыл Т-50 и обнаружил,что командир танка не может высунуться из люка для обзора. Это у меня что-то не так или это фича такая? Слегка разочарован.

Это не баг, это фича. На этом танке в командирской башенке очень маленький люк, человек в него не вылезет, он для сигнализации флажками - на серийные Т-50 радиостанций не завезли.

5 лайков

А зачем вылезать? Тебе не хватает обзора с люка? Я понимаю что иногда хочется вылезать из люка но в боевой обстановке смысл в этом если тебя снесут а если не ошибаюсь в т50 4 члена экипажа где командир в роли заряжающего, мне обзор кепа понравился и при работе фугасами и пулемётом по пехоте которая стоит рядом использую только его, а не наводчика

ну обычно не хватает. Как минимум некомфортно.
Никто же не заставляет весь бой с торчащей башкой торчать, пары секунд хватает оценить обстановку с чистым видом и обратно спрятаться

3 лайка

Ну вот и потом зависимость от такого обзора) настоящие мужчины для обзора используют только триплексы):muscle: слейся со своим танком, стань его частью, чувствуй его броню как своё тело и тебе не надо будет вылезать из люка что бы определять где противник, ты уже будешь знать где он

1 лайк

В обнове (наверное 31 августа) будут введены нормальные точки обзора и теперь даже не нужно будет вылезать из люка…Ну не всегда вылезать из люка.

Там вроде они еще будут на 90 градусов поворачиваться, поэтому можно и вообще не вылезать) единственный вариант при котором я вылетаю из люка это включить доп пулемёт на башне некоторых танков да и то ненадолго

2 лайка