T 50 должен быть в БР 4

T 50 сильно бронирован для БР 2 поскольку многие немецкие танки БР 2 не могут пробить даже сбоку или сзади

1 лайк

т-50 = пантера

29 лайков

Нет. У немцев есть pz3J1 он прекрасно с ним справляется.
Сюда же пума и другие длинно стволы.

А на 3 уже Т-50 будет я тяжко.

8 лайков

Т50 с панцер 3 j пробить можно, если это не рофл то мда… Тем более что у всех эта модификация панцера есть, кто хотяб раз играл в скамград

Очередной вброс.

7 лайков

Поставить Т-50 на 4 БР, где он будет стабильно попадать против пантер и тигров??
image

Нет.

5 лайков
Спойлер

3 лайка

Прямая съёмка из офиса разработчиков, Darkflow Software!

2 лайка

Pz 2 имеет слишком быструю скорострельность по сравнению с пехотой вооруженная птрс или птрд пз 2 должен быть на 5 бр

2 лайка

4-ый слишком слабо! Ведь он может пробить Пантеру в яблоко! Тут только 5-ый БР, только против КТХ и КТП!

5 лайков

опять осевод предлагает очередную дичь. Теперь им уже Т-50 мешает. Ну замечательно, отправить шушлайку с 45кой против Пантер,тигровЕ и КТХ. Скоро вам будет БТ7 мешать?

а эта тема точно не жирнущая толстота?

слишком толсто

4 лайка

Толстота конечно.
Чел просто троллит.

Ты бы ещё предложил на 3 БР БТ-7 с пушкой пробития Т-34…

Спойлер

IMG_20231224_163841

Старый осевод рассказывает молодому как его будут угнетать ссср.

1 лайк

Ну знаешь, пока играл вчера и сегодня на 5 БР за Советов, Ось в пух разносили, ни одного проигрыша, я сам сначала офигел! Десант конечно ивентовый,имба!:ok_hand:t2::slightly_smiling_face: Причём кроме десанта в сетапе, были одни бомжи перво-ранговые фулловые!:rofl: И я бы мог понять если, слабочки играли, но по 7 маршалов - это стыд дикий!

1 лайк

Полный бред , в каждой катке на 2 б-р катается пазик 4j так что я незнаю в какой ты реальности живёшь.
Опять осевод плачет…

Вот все правильно все должно быть на 4-5 ранге ибо оно имба.

1 лайк

Легендарный генерал барков уже было порвал на себе рубаху и влетел разносить проклятых осеводов…

…но до него кажется начало доходить