T 29 (M3 под .30 Carbine)


ВВЕДЕНИЕ

У США по прежнему нет такого класса оружие как автомат. Автоматический карабин Томпсона уже предлагали множество раз, сегодня хотелось бы предложить веселое и лёгкое для введения в игру оружие, информацию про которое предоставил Orizant.


Т 29

Вдохновленный немецким MP43, осенью 1944 года было решено изучить возможность модификации пистолета-пулемета M3 для стрельбы патронами карабина калибра .30 Carbine. Исследования переливания М3 под другой патрон было проведено персоналом конструкторского отдела Guide Lamp Division корпорации General Motors, которая производила пистолет-пулемет M3. Был ряд незначительных изменений внутренностей пистолета пулемета, для него же был сконструирован новый магазин, представляющий собой сдвоенный магазин на 15 патронов от M1 Carbine. Испытания были проведены осенью 1944 года, там было выявлен ряд дефектов. К тому времени уже сумели разработать М2 Carbine с автоматическим огнём, от чего дальнейшая разработка T 29 была не рациональной.

T 29 общий вид слева

T 29 с удлинённым стволом и полу разобранным магазином общий вид справа.


ХАРАКТЕРИСТИКИ

|Урон - 7.3
|Темп стрельбы в минуту - 400 выс/мин
|Вид боепитания - магазин на 30 патрон
|Начальная скорость пули - 454 м/сек
|Масса - 3.73 кг
|БР - 2


P.S.

Ваши :heart: способствуют выходу новых тем, делитесь своим мнением в комментариях, с удовольствием отвечу!

36 лайков

Отдача должна быть дикая, но за зз почему бы и нет.

1 лайк

Ну к слову, по аналогии с мкб35, можно. Все от нюансов ттх зависит.
Только мкб35 довольно редкий и выведенный ствол.

2 лайка

м14 вполне подойдёт

1 лайк

Не трогай! Это на Новый год для шестого БРа.

2 лайка

Напомнило одну из моих шизо-тем.

dd2403e28b395cdb531994409f68591e5cb46275_2_921x1000

0ad523458b49f486ef373ba30e9836c6433218c9

Правда я там даже новый патрон выдумал.

1 лайк

и какой смысл этой шляпы? обычный шприц с прокачки лучше будет

Повышенный урон, в теории малый разброс, но в замен скорее всего увеличение отдачи.

2 лайка

ты бы хоть поинтересовался, прежде чем писать, у обоих шприцов м3 и м3а1 8.2 урон в топе

+баллистические характеристики у тридцатки в игре угрёбские, но явно лучше сорок пятого будет.

Урон без улучшений взять от M1 Carbine под тот же патрон.

1 лайк

можно спарить два гриз гана американской клейкой лентой и спарить магазины к ним а патроны смазать ядом

так ты сам пишешь про повышенный урон, но по итогу получается обратное, в чем логика не очень понимаю
7.3 же меньше, чем 8.2

Так у М3 он 8.3 при прокачки, так он 6.8 если мне не изменяет память.

7.3 > 6.8

А поскольку увеличение идёт в процентнах, то при улучшении разница будет ещё больше.

1 лайк

Товарищ, соблюдайте гигиену

2 лайка

Да ладно вам, тут даже срача нет …

270px-Villar-Perosa_M15

В том токсичном говне, которому посвящён сей великолепный форум, у всех уже давно выработался иммунитет к любым ядам.

1 лайк

я честно говоря теряю нить разговора с такими формулировками. что мешает прокачать оружие мне не очень ясно. в целом почему вообще не дать урон от топового м1 карабина 8.8, тогда бы это действительно заимело смысл.

В принципе, я это и имел ввиду.

твои слова несколько расходятся с мыслями, как можно заметить