Суровая реальность Королевского Тигра

В игре всё красиво по цифрам брони, но в реальности играло тагже качество с чем у кт были проблемы.

Достаточно часто встречаю факт что из-за низкого качества брони он по броне был на уровне иса второго и моги друг друга уничтожать с одинаковой эфективностью.

2:40 обект 701 или в будущем ис-4.
3:45 состав брони у кт.
4:50 обстрел кт.
11:00 заключение.

В боях наних не шли в лоб, а обходили с флангов или били с засады.

5 лайков

Всё это круто, но как обходить на городских картах с одним проездом?
Вопрос не к тебе, а в принципе.

3 лайка

Это про случай танк против танка, а так есть пт средства и гранаты, а на крайняк самолет с 250 кг бомбами. Да понимаю не все будут брать самолеты для этого и про асов которые весь бой летают на сомолете и игнорят технику противника и не дают тебе им воспользовася.

1 лайк

О да люблю этих красавцев, летают где попало и ничего не делают.
Кстати вопрос
А это нормально, что я пошел на 3 тире, у моей команды 3 тир, а у вражеской фул 5?

повтор в студию

1 лайк

как минимум знаю что боты на 5 тире бегуют с оружием 1-2 ранга.

В 2 словах - этот обстрел кринж.
Сравни скорости их и те что в таблицах стрельб. А ещё есть достаточно много вопросиков.

Мде

Как только так сразу. Как к компу вернучь со смены. Если не забуду конечно.

Меня больше интересует факт такого.
А то в кил чате Федоровы, авт, ас44 и ис2/т34-100
А у нас одни к98, мп40, на поле боя пз3 догорали, у меня лишь мг34 был, пз4ж, мы бой за минут 5-7 слили, они катком тупо по нам проехались.

повтор какой
я сам найду тогда
какая карта, во сколько игра была приблизительно, и никнейм может чей то запомнил
не верю что бывает фул 5бр, да даже чтобы 6-7 челов -))
этот что ле?

Да ктстати заметил что советы и амеры стали часто выигрывать.

1 лайк

Карта в Берлине, название не помню, первый раз играл, в обороне за немцев, первая точка в городе, там дорога прямая разделяет две улицы, последняя в кабинете Гитлера, поражение, где-то часа два назад.

Ага. Я из-за этого на немцах на 3 пошел. Такое чувство, что там больше игроков и шанс выиграть больше.
А то на втором прямо ад какой-то, союзников вообще нет, точки не ставят, прут в лоб. А в обороне просто до точки не добегают.
Также тупо игнорит БТР, и бегут со стандартной точки

крч
добро пожаловать
произошёл ботлистед момент -))

Спойлер

у совят есть трио, и почти все игроки с реально 5бр вооружением
у фаршей стен, гевер3340 и прочая шелуха с 1-2 бр-а
победил матчмейкинг и умение игроков собирать сетапы
с таких каток надо сразу ливать и не тратить нервы, имхо

1 лайк

А ты не верил )
Я даже ливнуть не успел , так быстро я давно не проигрывал.
Балансировщик конечно проблема огромная, я не говорю уже про баланс по навыкам игры.
Причем, такая ситуация у меня не первая, уже такое было на то, после чего я как вижу автохей или САУ 5 тира ливая сразу же.
Да и я не настолько крутой по скиллу и по вооружению что бы тащить в соло

да у меня сегодня три катки было, 9 минут, 11, и 11
закрыл ивент японский и всё -))
нормандия на турбокатках, одни победы

1 лайк

Да качество всей немецкой бронетехники и вооружение под конец упало. Как и людского материала в принципе.
Читал даже где-то, что были случаи когда танки СССР и Германии в бой ишли даже без прицелов. Пускай и в разное время.
Да и ктх откровенно говоря, в реальной жизни, а не в играх это ахтунг. Машина ни о чем, тупиковая ветвь эволюции. Складывается впечатление, что создавали технику сугубо дельцы, лишь бы продать подороже. Как с Пантерой, был проект, почти копия т34, просто доведенная до немецких стандартов. Дешевая, бронированная, надёжная. Но дешевизна её погубила - в производство пошла пантера. С её известными проблемами.
Потом проблемы с металлом и финал.
А на счёт перезарядок и ТД - это сугубо балансная величина)
Шутка. Вес снаряда (23 кг как одна из частей 122 мм снаряда) и его размеры были огромны ( явно больше чем половинки 122 мм), поэтому и перезарядка на КТ очень быстрой быть не могла.

1 лайк

Скилл наверное.
И балансировщик последние время совсем спятил, такое чувство что он кидает сильных к сильным, а слабых к слабым.
Да и рпу какой-то начался, но то другая тема

Так а ты же во время катки не знаешь, что матчмейкинг такой прикол сделал, это только в повторе узнать можно

Может там достаточно одного процента вероятности