Сумка для ракет

Есть патронная сумка, сумка для гранат, хотелось бы видеть сумку для увеличения количества ракет у бронебойщика

48 лайков

о,классное предложение. Наконец-то я дождался,что-то годное,а не очередные шизо-бредни

5 лайков

Вообще как вариан сделать “Сумку с дополнительным снаряжением” которая при экипировке:

  • у бронебойщика - снаряды для пт оружия
  • у инженера - материалы к молотку
  • у миномëтчика - снаряды к миномëту

Т.е не клепать сумки для каждого класса, а сделать одну, которая разным классам их плюшки давала бы

Также вполне в случае с гранатомëтчиком запихнуть доп бк в перки (как это сделано с огнемëтчиком)

17 лайков

прост патронной прикрутить этот эффект и дело с концом, смысл изобретать велосипед

5 лайков

Ну или по аналогии с инжом и минометчиком добавить перк

3 лайка

Для панцершрека и ему подобных даже были специальные деревянные коробки на спину. Вопрос стоит, а как фаустами тогда будет?

1 лайк

Вообще в илеале, что бы в зависимости от оружие, менялись подсумки,

В данеом случае как с фаустом, можно на спину дополнительнын фаусты повесить, например как на этой картинке
71736139_5e72d1144b69f7110fa6be449dbe8dfb_800

1 лайк

Когда подсумки для оружия?

1 лайк

чехол на оружие в котором ксюха(ак 74у) с сумкой под магазины, там картинка вы не понимаете это другое, на обратной стороне ссылка:https://youtu.be/dQw4w9WgXcQ?si=H0WQ5FrtkR1MTBXg

Я ,увидев название , ожидал другого , но и эта тема годная

1 лайк

А в целом давайте ка посмотрим.
Вес панцерфауст 60 - 8,5 кг.
В игре их ОДИННАДЦАТЬ карл.
Итого 93,5 кг только ракет у бронебойщика(и это УЖЕ шиза так то).
Дать сумку ещё на 93,5 кг?
В ближайшие 38000 лет по идее не ожидается
image

1 лайк

А сейчас мы тоже таскаем примерно 5-6 фаустов и это без сумки)

1 лайк

Зато как эпично модет смотрется, 1фауст в руках, и 2 за спиной на крест весящие

Так у десантуры их 11 у каждого ПТшника, тут либо резать десант, либо добавлять сумку, либо игнорировать все это и оставлять как есть.

Ну вообще ты прав конечно, даже гранаты на офенрор довольно габаритные, что уж там панцерфауст, но дай поблажку на игровую условность.
image
Никому не будет хуже от того что “ракет” станет больше, а историчность и здравый смысл будут попраны в который раз.
Так что вот эту “симуляторность” ты не к селу не к городу решил приплести.

1 лайк

ненене, не надо вот тут этого. Я не написал о том, что какого хрена инженегр достаёт из бездонного мешка содержимое нескольких полуторок влёгкую, в виде ящиков снарядов, песка, ежей, пулемётных станков и пушек с зенитками.
Я написал о том, что выдуманных бойцов несущих по карманам ракет на 100кг, не считая палки-стрелялки, мин и прочего - ДОСТАТОЧНО. Не стоит нагружать их ещё 100кг ракет торчащих из портмоне.
Так что, если кто и приплетает - так это точно не я.
И хуже станет. 146%. Сейчас и так на хаях в городе из за каждого угла в тебя тут же летит фауст, а с сумками станет шизобред.
Забыл ударки?
А то что в патче урон ракет по пехоте апнули тоже забыл?

1 лайк

Резать десант и игнорировать сумку, а не вот это вот всё.
Лучше уж добавить СССР и япам УДАРКИ…

Мы сейчас без сумки по 11 таскаем.

Хотите больше ракет - Требуйте новую фичу инженеграм.
Давно пора им новые ящики ввести, для мин отдельно, для ракет отдельно, для патронов отдельно.
Только чтобы эти ящики уже наконец таки делали БДЫЩЬ при подрыве, причем с уроном.

А какой от них толк? я их давно поснимал)