Су-76и

image

image

image

Средняя по массе советская самоходно-артиллерийская установка (САУ) класса штурмовых орудий на базе захваченных Красной Армией немецких танков Pz Kpfw III и САУ StuG III. Индекс «И» в обозначении СУ-76И обозначает иностранную базу для самоходки. На самом деле, САУ была принята на вооружение под обозначением «СУ С-1». В послевоенной печати встречается также обозначение «СУ-76 (С-1)». Машины этой марки серийно выпускались на московском заводе № 37 с марта 1943 года. В отличие от ранее изготовленных самоходных гаубиц рубка в новой САУ получила наклонные борта, что повышало их снарядостойкость.

Вооружение 76,2-мм С-1.

10 лайков

Друг не трать свое время . Ты думаешь что они не знают какие модельки добавить? У них в соседнем проекте более “2000 едениц техники сражается на одном поле битвы” Разрабам нужно баги править а не плодить новые.

1 лайк

Это точно, в Тундре уже реализовано. :smile:

Давайте уже корабли оттуда экспортируем, хотя бы десантные. Пора реализовать полноценный экшен на карте - “День Д” - Высадка в Нормандии на десантных кораблях. Вот это будет уже экшон!

normand

Хотел бы рил в Вар Тундере ее увидеть в качестве ивентового према

Это же моя ава

Поддерживаю тему о её вводе, в ивент самое то.

ЗИС-30 был еще у советов. Танк с пушкой.


image

Знаю, но думаю особого смысла вводить его в игру нету. Но хотя на втором ранге это будет страшная сила… но снести экипаж легче лёгкого.

О, он в файлах есть… ну так-то в ивент было бы прикольно.

Нормальная техника, если на ней чисто точки брать. Мотоциклы же ввели, но ими мало кто пользуется. Если она фугасами еще стреляет, то можно заехать думаю в здание, или возле здания припарковать. Как-бы пушка на колесах, то что строит инженер, тут уже катается на гусеницах.

QOin_tr33OY
Кстати, вот такой вот бронированный ГАЗ-АА с пушечным вооружением хотелось бы в ивент.

И чтобы работал как БТР