Стрельба из пистолета при тяжёлом ранении

Предлагаю ввести пользование пистолетом,когда ты тяжело ранен.

5 лайков

Напоминает солдат из Call of Duty: World at War, там солдат с ранением отползал, доставал пистолет и начинал палить пока не умрет.

6 лайков

а потом еще гранату откинуть на последнем дыхании и удар арты на себя вызвать героически.

8 лайков

Я думаю, можно было бы ввести. При этом, чтобы экран был красным, а пистолет водило из стороны в сторону как при контузии.

3 лайка

Уже поднимали такую тему помнится, с куда как более развернутым описанием. Зиро реакшн. Да и как писала там же, это надо будет малость с анимациями поработать, фактически копипастить движения из колды со времён WaW

2 лайка

Травмирующие воспоминания. Даж не знаю, что больше бесило тогда - мученик, который грену выкакивал перед смертью или этот недобиток наж*пошник, который падал на 5ую точку и имел полсекунды неуязвимости с пистолетом, в которые в большинстве случаев тебя разменивал…

6 лайков

Хех, никогда не понимал, чего все бесились с “последнего выстрела”, как правило убивался такой как только упадет на жопу… Хз, либо потому-что противники подобного не ждут, либо я жду такое от каждого…

2 лайка

Бесило то, что, падая на жеппу, он впитывал остаток твоего магазина, игнорируя урон и разменивался. Был у этого перка момент, когда перс неуязвим

Седые волосы в моей бороде даже помнят клички этих редисок - п???ла мученик и п???ла нажопошник


-Как ты, старик?
-Мне шары прострелили. Они мерзнут и в то же время горят. Кровью истекаю, как свинья. Кажется, я умру. И это на совести тех ВЦ. Вот такие у меня дела. А ты как?
-Ну… Нога ужасно болит. Но, кажется, если переместить вес на правую ногу…
-Это сарказм. ВЦ мне на твою ногу!

4 лайка

Больше всего меня бесило, что можно было только 1 перк взять… а там столько ещё хороших было… из зеленой ветки - тихая ходьба, пробивные пули, что вспомнил… эх…

1 лайк

Идея хорошая и её неоднократно предлагали.

В “Call of Duty: Modern Warfare 1-3” они такое же отмачивали.
(Благодаря чему я всегда получал халявные патроны к своей Beretta M-92 и одним из любимых приколов было “Ворваться в ряды противника и перестрелять врагов в помещении строго с пистолета”. Само собой на высоком уровне сложности.)

1 лайк

Себе в висок.

2 лайка

предлагали сто раз и я в сотый раз согласен

2 лайка

Может не надо the last stand добавлять из колды. Там на него буквально все горели.

Может не надо the last stand добавлять из колды.

“Надо Федя, надо!”(с)

Там на него буквально все горели.

Прям “все-все-все”?)

Все, кому хватало самоуважения не пользоваться ни этими имбоперками ни нубтубами - подствольниками

Видно ветерана)

Улитке